Семейная магия - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » БЕЛАЯ МАГИЯ » Семейная магия (молитвы, ритуалы, заговоры)
Семейная магия
25.09.2010,Сообщение # 1   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Отчитывающая молитва невинно убиенных детей

Чтобы это сделать, надо сразу после аборта начинать отчитывать нерожденную душу. Можно отчитывать душу и после, но, чем раньше вы начнете это делать, тем светлее будет ее следующее воплощение, и тем больше бед избежите вы сами.

Отчитывающая молитва невинно убиенных детей читается сорок дней подряд, стоя на коленях пред образами Господа нашего Иисуса Христа и Пречистыя Богородицы.

Во имя Господа нашего Иисуса Христа милосердствуй надо мной, грешной рабой Твоей (имя), дай мне в слезах искупить грехи великие за загубленных детей моих, Святой Иоанн Креститель, перекрести детей моих, убиенных мною во чреве, и выведи их из тьмы вечной, дай им навеки имя Ангелов небесных и введи их в Царство Господа нашего Иисуса Христа.

Святая великомученица Варвара, приобщи детей моих, убиенных во чреве. Святой Иоанн Креститель, избави меня, мать-убийцу плода моего, от страшного суда Христова и помоги мне, грешной, обет нести перед Господом нашим Иисусом Христом. Будь мне заступником и свидетелем на страшном суде, Господи, не откажи мне, рабе Твоей (имя), услышь молитву мою, Во имя Отца и Сына и Святаго Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Затем после этих сорока дней надо обязательно причаститься в церкви и заказать молебен О здравии. Проводить этот ритуал нужно отдельно за каждый сделанный аборт.

Держать ответ на Страшном суде за грех аборта придется, а вот душа неродившегося ребенка получит возможность вновь воплотиться на земле.

Раз уж так получилось, что пришлось делать аборт, необходимо на каждой исповеди говорить об этом своем грехе батюшке. Хотя бы раз в неделю за каждого нерожденного ребенка класть по 3 поклона и читать молитвы. Хотя бы раз в год читать Акафист покаянных жен, загубивших ребенка в утробе своей. Нет такого греха, который нельзя замолить и искупить!




Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда


Сообщение отредактировал Lillitt - Воскресенье, 26.09.2010, 00:33
 
25.09.2010,Сообщение # 2   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Ритуал от порчи на бесплодие
Нарежьте 12 прутьев и ежедневно, взяв по 3 прута в правую руку, бейте ими о любой забор со словами: Я бью тебя за бесплодие! Помоги извести!
Саду плоды давать, а рабе Божией (имя) детей рожать! Как я говорю, так и будет!

Народный совет при бесплодии
Если в семье долго нет детей, нужно подойти к только что отелившейся корове, поднести к ее морде березовый веник, сказав при этом:
Тебе матка, теляти,
А мне, матка, дитяти.
Сколько тебе на век телят,
столько мне на век дитят. Аминь.

Ритуал на избавление от мужского бессилия
Заговаривать по 3 раза 3 дня подряд на чистую воду; небольшое ее количество использовать для питья, остальной
водой обливаться после бани или ванны.
Господи Боже, благослови.
Отче, во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Пойду в чистое поле и помолюсь истинному Христу,
Царю Небесному.
И как стоит прут железный, жерновой,
Не тряхнется, не ворохнется, не шатнется,
Так чтобы у раба Божиего (имя)
Стояли 70 жил и одна жила...
Семьдесят суставов против полого места,
Против женского.
Не прогнулся бы, не ворохнулся бы, не пошатнулся бы.
Всегда, ныне, присно и во веки веков. Аминь!

Читать трижды:
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Есть Океан-море, на пуповине морской лежит Алатырь-камень,
На том Алатырь-камне стоит булатный дуб -
И ветви, и корень булатные.
Коль тот булатный дуб стоит крепко и плотно,
Столь бы крепко и плотно стоял белый...ярой...и...
Жила на женскую похоть, на полое место.
Из-под того камени выходит бык,
Булатны рога и копыта булатные,
И ходит около дуба булатного,
И этот дуб бодает и толкает,
И не может того дуба сломить и повалить.
Сколь крепко тот булатный дуб стоит „
И сколь крепко рога у быка,
Столь бы крепко стояла жила
На женскую похоть, на полое место.
Из-под того Алатырь-камня вылетает петух,
С ним вылетают тридевять куриц. И он, петух, тридевять куриц топчет, И скачет пылко и ярко, Столь бы (имя) был пылок и яр На женскую похоть, на полое место! Во веки веков. Аминь.

Как исправить нестоячку
Левой рукой вырывают ямку, муж должен помочиться в нее и сказать:

Крепкий был, крепкий жил,
Пока черт не погубил.
Крепким буду, как рог у быка,
Как сук у дуба, как кость у зуба. Аминь.




Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
26.09.2010,Сообщение # 3   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Как снять сглаз с ребенка
Как определить,"что вашего ребенка сглазили?

Ребенок сильно и подолгу кричит, успокоить его очень трудно;
плохо ест или совсем отказывается от пищи;
по ночам беспокоен, ворочается в постельке, постоянно просыпается, мало спит;
часто выгибается дугой, причем мышцы и все тельце напрягаются и каменеют;
у него нарушается мочеиспускание, ребенка мучают газы и запоры.
Медицина в данном случае практически бессильна. Как же помочь малышу? Расскажу о нескольких действенных способах. Возможно, какой-то из них вам пригодится.
За сглазом - глаз да глаз

В дурной глаз верят издревле. И потому неустанно придумывают все новые виды защиты. В российской глубинке до настоящего времени пользуются следующими приемами защиты.

Прием 1. Нарисовать за ухом ребенка родинку черным карандашом.

Прием 2. После рождения ребенка мать не должна его никому показывать, даже ближайшим родственникам в течение 40-42 дней. Это объясняется тем, что в первые 40 дней душа новорожденного совершенно беззащитна, так как эфирное тело формируется только к концу этого срока.

Прием 3. Чтобы сберечь роженицу и младенца от порчи, знахарка использует особым способом приготовленную воду. Это речная вода, собранная с уроков обязательно чистым ведром и против течения.

Читая Отче наш, знахарка погружает в ведро правую руку, ладонью зачерпывает воду и спускает ее по руке через локоть в заранее приготовленную посуду, нашептывая заговор:

Вода-водица, светлая криница, дай воды от всякой беды. Умываю я раба Божиего (имя) от уроков, от призеров, от глаза худого, от черницы, от девки-простоволоски, от бабы-самокрутки, мужика-колдуна. На том ключ и замок, в ключ в темном омуте, чтобы там лежал и никто не брал. Слово мое крепко. Аминь.
Вода зачерпывается 3 раза по 9 горстей. При этом горсти считаются вслух с отрицанием: не один, не два... не девять. Затем в воду с молитвой опускаются 3 раскаленных докрасна угля. Знахарка правой рукой зачерпывает воду и льет ее через локоть левой руки трижды на крайний камень печи, потом трижды - на любую дверную скобу. При этом сосуд с водой подставляется под стекающую струю. После этого знахарка ставит роженицу лицом к востоку, а если та не может стоять, то сажает ее на порог лицом к выходу и трижды брызгает ей в лицо заговоренной водой. Оставшаяся заговоренная вода выливается роженице на голову.

Прием 4. Одной из примет того, что ребенка сглазили, является его худоба. На этот случай имеется простой и повсеместно применяемый способ: ребенка поливают проточной водой (в условиях городской квартиры вполне подойдет душ), приговаривая:

Как с гуся вода, так с (имя) худоба, болезни и дурной глаз.

Прием 5. В некоторых деревнях до сих пор встречаются висящие при входе в дом старые плетеные лапти. Местные жители объясняют это тем, что любой человек, зайдя во двор, сразу увидит старые лапти и первая мысль будет о них. Значит, на них и глаз сломит, и уже не испортит ни женщин, ни детей, ни скотину. Иногда в такой лапоть кладут еще и деревянную фигурку домового.




Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
26.09.2010,Сообщение # 4   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Прием 6. В качестве оберега от сглаза многие женщины применяют обыкновенную булавку, которую прикалывают к одежде ребенка в незаметном месте. Булавка ассоциируется с символическим замком, на который запирается от черного глаза человек. Через острие булавки заземляются все потоки негативной энергии, направленной на ребенка, и происходит поглощение вредных влияний жизненной силой Земли.

Прием 7. Еще одним действенным амулетом считается красная шерстяная нитка или кожаный шнурок с узелками, который завязывают на левой руке. Есть поверье, что если эта нитка вдруг ни с того ни с сего порвется, значит, кто-то пытался сглазить ребенка. В этом случае взамен использованного оберега нужно сделать новый.

Прием 8. Возьмите за правило ежедневно после детсада, школы либо вечеров, проводить этот ритуал, который помогает смыть с ребенка всю энергетическую грязь, приставшую к нему за день.

Пустите холодную воду в ванной комнате и умывайте ею ребенка, приговаривая:

С утицы водица, с младенца лихотица, от кого взялось, тому и передалось. Кто с бедою корючею, тому
слезою горючею.

Заговор нужно прочесть трижды.

Затем сварите вкрутую яйцо. Очистите его от скорлупы. Катайте яйцо в области солнечного сплетения ребенка одиннадцать раз по часовой стрелке, одиннадцать раз - против. И так трижды. Итого 66 раз. Яйцо заверните в бумагу и закопайте или сожгите.

Прием 9. От сглаза.

Три щепотки соли бросьте в стакан с водой и шепчите:
Свет - батюшка, Божия Матушка, мне помогите, с
раба Божиего (имя) сглаз снимите. Аминь.

Этой водой умойте ребенка и не вытирайте его.

Прием 10.
Если кто хвалит ребенка, матери нужно облизать дитяти правую руку, 3 раза сплюнуть на землю; или умыть дитя наговоренной водой, вытереть своей сорочкой, а затем трижды лизнуть ему лицо крест-накрест, повторяя: Какая мать народила, такая и отходила. Похожим способом пользовались матери древней Греции, при беспричинном недомогании у ребенка мать облизывала ему виски и лоб. Если при этом ощущался горьковатый, кислый или соленый привкус, считалось, что причиной недуга является сглаз.

В древнем Риме, чтобы оградить ребенка от сглаза, бабушки средним пальцем правой руки мазали внучатам своей слюной лоб и щеки.

Прием 11. Зажгите лучину и опустите ее в воду со словами:

Сглаженный, изгаженный, скинь, опрокинь на того, кто тебя сглаживал и изгаживал. Этой водой умойте дитя. Прием 12. На воду начитайте трижды такой заговор, каждый раз 3 раза сплевывая через левое плечо:

Ходил Егорий во чисто поле по утренней росе, сносил Егорий ста луков златополосных, триста стрел златоперых и триста тетив златожильных. Стреляет Егорий и отстреливает у раба Божиего (имя) порчи, прикосы, грыжи, нечисти и отдает их черному зверю-медведю на хребет: понеси черный зверь-медведь, в темные леса, в зыбучие болота, чтобы в веке не бывали у раба Божиего (имя) ни в день, ни в ночь, во веки веков. Аминь.
Сито против сглаза

Наберите в рот воду и с силой брызните ребенку на макушку. При этом мысленно или вслух произнесите следующие слова: Сгинь, сгинь, уйди от моего дитяти, нечисть поганая! .

Еще лучше направить струю сквозь самое обычное сито: его ячеистая структура многократно усиливает положительное воздействие ритуала.

Лицо младенца вытрите внутренней стороной подола платья или юбки - это еще одно эффективное средство снятия сглаза. Можно на несколько секунд накрыть ребенка подолом своего платья.
Второе рождение

Если вы чувствуете, что проделанные вами обряды не помогают, поступите следующим образом.
Мать малыша ложится на спину, раздвинув ноги ребенка кладет между ног так, чтобы его головка упиралась в промежность матери. Мать произносит слова:
Чем тебя породила , тем и исцелила . Во имя Отца и
Сына и Святого Духа . Аминь .

Дело в том, что у женщин через эту точку идет мощный поток излучений, охраняющий будущую жизнь, и самый сильный сглаз мгновенно уничтожается.




Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
26.09.2010,Сообщение # 5   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Если ребенок синеет и плачет

В народе это заболевание называют полуночница или полуденница. Чтобы избавиться от него, бросьте в воду уголек (вода должна быть проточной из-под крана). Трижды прочтите над водой заговор так, чтобы ваше дыхание касалось, воды:

Воду держит мать у левой груди, полуночная полуденница, полуночная полуденница, денно, ночно, полу-ночно не галься, не деканься над рабой Божией (имя ребенка), дитяткой крещеной, галься, деканься над черной сажей, над поперечной патицей. Аминь.
Эта процедура проводится рано утром. Заговоренной водой обрызгайте ребенка утром, днем, на вечерней заре. Не поможет, проведите другой ритуал: поите перед сном ребенка заговоренной водой, в которую добавлена чайная ложка меда. В этом случае заговор такой:

Соня - сонятко, усыпи дитятко, Обволоки дремой в сонных хоромах. Заведи глаза, шепну три раза:
Спитко, посыпатко, Соня-сонятко, Чтоб дитя спало, Душа крещена отдыхала. Аминь.

Еще один вариант заговора.
Свят, Свят, Свят. Святый Боже, Святый правый, Поправь это дитя, Чтобы он не болел, Синютой не синел, Чтоб криком не кричал, А успокоился и молчал. Святый крепкий, Святый кроткий, Святый надежный. Аминь.
Защита ребенка - оберег

Наговаривают на воду и умывают ею ребенка, когда относят его к чужим людям, в сад, в ясли, к знакомым.
Заговариваю свое дитятко от слез напрасных, от бед ужасных, от ушибов и от боли, и от напрасных хворей. Запираю своим словом, Сберегаю своими делами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Полетят клочки по закоулочкам!

Действенным средством в борьбе со сглазом является и пчелиный воск. Подойдут и церковные свечи. Воск надо растопить на водяной бане. Затем, держа чашу с водой над головой ребенка, следует один раз прочитать Отче наш и девять раз заговор:
Страсти, страсти, выйдите, вылейтесь от раба Бо-жиего (имя ребенка; если ребенок очень„мапенький добавляют слово младенца), из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног, из жил, из пожил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота. Не я выливаю страсти, испуг, их выливает Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами, хранителями, покровителями.
После этого нужно вылить воск в чашу над головой ребенка и девять раз прочитать молитву:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Затем с ребенка нужно снять нижнюю одежду (с младенца - распашонку), разрезать или разорвать ее и этими обрывками сделать 3 оборота над головой ребенка в любую сторону. Остатки одежды после ритуала нужно сжечь - обязательно вне дома: на огороде, на помойке и т. д.

Внимание! Если у ребенка в результате этих процедур начинают отходить газы, освобождается кишечник, на радость измученным родителям журчит маленький долгожданный ручеек - значит, вы одержали победу над сглазом!

Нет ничего дороже для родителей, чем их ребенок. И сердце матери сжимается болью при виде больного, тоскующего и плачущего дитяти. В ваших силах помочь тоскующему ребенку, независимо от его возраста, ведь для матери ее дитя всегда останется малышом.




Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
26.09.2010,Сообщение # 6   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Как снять тоску с ребенка

По 3 раза начитайте на воду молитвы Отче наш и Пресвятой Богородице, а после этого трижды скажите следующий заговор:
На море на Окияне,
На острове на Буяне,
На полой поляне,
Под дубом мокрецким
Сидит девица красная,
А сама-то тоскуется,
А сама-то кручинится
В тоске неведомой,
Во грусти неосознаваемой,
Во кручине недосказанной.
Идут семь старцев со старцем,
Незваных, неприкаянных.
Гой ты еси, девица красная,
С утра до вечера кручинная!
Ты что, почто сидишь на полой поляне,
На острове на Буяне,
На море на Окияне?
И рече девица семи старцам со старцем:
Нашла беда среди околицы,
Залегла в ретиво сердце,
Щемит, болит головушка,
Не мил и свет ясный,
Постыла вся родушка.
Возопиша семь старцев со старцем грозным
Грозно, начали ломать тоску,
Бросать тоску за околицу.
Кидма кидалась тоска от востока до запада,
От реки до моря,
От дороги до перепутья,
От села до погоста,
И нигде тоску не укрыли;
Кинулась тоска на остров на Буян,
На море на Окиян,
Под дуб мокрецкий.
Заговариваю я, родная матушка (имя матери),
Свою ненаглядную дитятку (имя ребенка)
От наносной тоски по сей день,
По сей час, по сию минуту.
Слово мое никто не превозможет
Ни ором, ни духом. Аминь.

Водой, на которую вы начитаете молитвы и заговор, надо поить и умывать ребенка. Также, когда малыш спит, вы можете сесть рядом с его кроватью и читать эти же магические слова.




Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
26.09.2010,Сообщение # 7   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Снятие уроков

Довольно распространенным вариантом сглаза детей являются уроки. Если ребенок заболел от испуга, то говорят, что его изурочили. В таких случаях у него могут быть приступы судорог, местами онемение тела, посинение кожи и даже пена изо рта. Для снятия урока в стакан или в миску наливают святую воду. Если в доме нет святой воды, берут любую свежую воду: из колодца, ключевую, из-под крана, и обливают ею икону, изображающую Деву Марию. Потом трижды читают на эту воду такой заговор:

Не я вызываю, не я выкликаю, не я выговариваю. Вызывает, выкликает, выговаривает Пресвятая Богородица - скорая помощница - своими устами, своими перстами, своим Святым Духом у раба Божиего младенца (имя) урок с буйной головы, с червонного сердца, из боков, из груди, из хрящей ветровую, верховую, наносную, перекрестную, глазную, часовую, получасовую, минутную, полуминутную с желтых костей, с белого тела, с красной крови. По мой час, по мой выговор. Аминь.
После чтения заговора, окунув пальцы в воду, мокрой рукой делают крест на руках, ногах, плечах, лице и груди, произнося следующие слова:

Летели сороки, ухватили уроки су раба Божиего младенца (имя). Пока летали, уроки пропали с твоих рук, с твоих ног, с твоих плечей, со светлых очей, с веселой головы, широкого сердца, со всех суставов.
Затем брызгают водой в лицо, на грудь и крестообразно на все тело ребенка. Оставшуюся воду выливают в святой угол, под икону. Обряд можно проводить два раза в день на утренней и вечерней заре.

Лечение испуга сопутствует избавлению от других болезней. Например, часто причиной недержания мочи у детей является испуг. Сразу же, после первых сеансов, у больного идет сдвиг к улучшению. Взрослый или ребенок в эту ночь будет спать крепким сном. Целитель же, наоборот, испытывает физическое недомогание. Оно тем сильнее, чем тяжелее испуг. Не удивляйтесь: идет борьба между светом и тьмою, и целитель во имя Господа нашего одерживает победу.

Становятся за спиной больного, наливают в миску немного воды, растапливают воск и льют его в воду, держа миску над головой больного, при этом шепчут слова:

Господи, помоги мне поворожить, переполох вылить (имя) крещеному, нарожденному, испытанному, надуманному и нагаданному от всякой зверины.
Я в своей практике., чаще использую следующий способ очищения от негативного влияния.

Под рукой не всегда бывает воск. Поэтому беру семь церковных свечей, по числу чакр. Сажаю больного у порога на скамейку лицом к двери. Читая Отче наш, зажигаю одну от другой. Становлюсь позади больного, и, держа над его головой миску с водой, лью воск с горящих свечей в воду со следующими словами:

Свечи сгорают, хворь, испуг на себя собирают, соберут все до крупицы, кто наслал - к тому воротится, кто заставил раба Божиего (имя) мучиться, тот сам от испуга скрючится. Аминь.

Заговор читаю трижды, затем читаю Отче наш. Обычно достаточно проделать процедуру 3 раза: дважды на вечерней зорьке и на утренней - один раз.

Просверливают в дверном косяке на высоте роста ребенка дырочку, куда складывают ногти, срезанные с рук и ног, а также несколько волосков срезанных с головы ребенка крест-накрест. Дырочку забивают осиновым колышком. Когда ребенок перерастет дырочку, испуг пройдет.

Этот способ применяется в новолуние. Читать 3 дня до захода солнца. Сначала читаем Отче наш, затем заговор от испуга.

Испуг - переполох,
выйди из рук,
из ног,
из головы,
из плечей,
из очей,
из живота,
из жилок,
из прожилок,
из 70 суставов,
из всего стана раба Божиего (имя).
Тут испугиспужище,
черные очищи,
тебе не быть,
белому телу не болеть,
красной крови не гореть,
кости не сушить,
головы не кружить.
Выйди испуг-переполох,
Колючий, болючий,
Ветряной, водяной,
От черного глаза,
От худого часа.
Выйди вон от раба Божиего (имя)
Крещеного, молитвенного,
Причащенного.
Не я тебя высылаю,
А Пресвятая Богородица,
Скорая помощница.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Наговаривают на воду, ею поят и умывают ребенка.

Широко используется в народе и наговор на воду. Трижды читаются на воду молитвы Отче наш, Живый в помощи, Да воскреснет Бог, Пресвятой Богородице и целителю Пантелеймону, текст которых приведен выше.

Судя по содержанию молитв, этот способ включает не только лечение испуга, но и различных заболеваний. Наговоренную воду дают испить больному и ею же умывают его, не вытирая лицо.




Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
26.09.2010,Сообщение # 8   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Испуг, детское

Под детским подразумевается болезнь у детей, связанная с тяжелыми приступами судорог, онемения тела, изменением цвета кожи (синюшность), возможна пена у рта и прочие проявления недуга. Лечить детское очень трудно.

Иногда приходится обращаться к нескольким знахарям, и далеко не каждый из них берется за лечение. У каждого знахаря свои методы лечения этого недуга.

Приведенный ниже способ объединяет лечение испуга и детское. Лечится также как и первый способ от испуга.

Только воск разливается в воду сразу в трех местах чашки, в виде треугольника по вершинам его. Перед началом читают Отче наш и Да воскреснет Бог, затем заговор. И так девять раз.

Не я вызываю, не я выкликаю, не я выговариваю. Вызывает, выкликает, выговаривает Пресвятая богородица - скорая помощница - своими устами, своими перстами, своим святым духом у раба Божиего (имя) испуг из буйной головы, с червонного сердца, из боков, из груди, из хрящей ветровую, верховую, наносную, перекрестную, глазную, часовую, получасовую, минутную, полуминутную с желтых костей, с белого тела, с красной крови. По мой час, по мой выговор.




Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
26.09.2010,Сообщение # 9   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Лечение заговорами взрослых

Чтобы вас не сглазили, каждый день при умывании под конец тыльной стороной ладони проводите сверху вниз нечетное число раз - 3, 5, 7.. .по лицу. Без слов.

Защитить себя и близких от действия самой страшной порчи и любой другой черной магии очень просто. Достаточно пойти в церковь и заказать своему обидчику, который их навел или оплатил соответствующую работу, поминание Во здравие. Тем более, если вы ошибетесь и помяните кого-то невиновного, то никакого вреда ему не будет.

Когда же источник магического нападения неизвестен, без помощи действительно ясновидящего белого мага уже не обойтись. Но ни при каких условиях нельзя обращаться за содействием к черным магам и вообще к любым магам, обещающим наказать вашего обидчика. Их усилиями вы наверняка, вместо отдельной магической атаки, будете ввязаны в затяжную войну, в которой и физически, и материально пострадают обе конфликтующие стороны.
Ограждение подросших детей от беды

ЕСЛИ ИСПОРТИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ С ДЕТЬМИ

Как младенец Христос к Матери Своей припадал и как с годами Он Ее не забывал, словами не обижал, делами не предавал, так чтобы и мое дитя меня не предавало и не забывало. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Трижды начитайте на воду эти слова. Теперь на этой воде можете готовить любую еду, заваривать чай.
Ритуал для непослушного ребенка на Пасху

Если ваш ребенок ни во что не ставит своих родителей, при гласите на Пасху за один стол сватов, что вас сватали, и кумовьев, которые крестили вашего ребенка. Напоите, накормите, а полотенце, которым они перед обедом руки вытирали, под суньте своему ребенку, чтобы он смог им обтереться в этот же день.

Он будет как ручной: перестанет болтаться и огрызаться. Полотенце три года не стирайте, приберите, чтобы им случайно никто не вытерся.
Чтобы дети между собой не дрались

Этот ритуал проводится для детей до 13 лет. Если в доме дети между собой дерутся, возьмите и трижды за ночь поменяйте местами обувь всех детей в семье, а под утро сложите в одну кучу и скажите:
Как этой обуви в одном месте стоять, так и детям в
согласии бывать!

Чтобы старшие дети не ссорились

Наговаривают на молоко, закипевшее в первый раз, а потом говорят и во второй раз, когда на молоке появилась пенка; говорят и в третий раз, когда молоко остыло. Затем, разделив молоко между детьми, дают им выпить его.
Как это молоко закипело и как оно остыло, так чтоб
и (перечислить все имена детей) в ссоре остывали.

Чтобы ребенок никуда не убегал

Часто бывает, что ребенок уходит из дому, из детского сада, и родители и воспитатели проводят немало тревожных минут в поисках беглеца. Чтобы ребенок никуда не убегал, и с ним ничего не случилось во дворе, отправляя гулять на улицу или отводя в детский сад, подведите его к зеркалу и, глядя внимательно в глаза сыну или дочери, быстро проговорите следующий заговор:
Иди, дитя, гуляй,
себя не потеряй
Господь тебя сбережет,
ко мне назад вернет. Аминь.

Если дети воруют у родителей

Напоите их наговоренным киселем, а к киселю дайте блинов и вареных яиц, как на поминках. Когда будете разливать кисель по чашкам, наговорите:
Помяни, Господи, грех моего ребенка (имя)!
Помяни его воровство, с тем, кто преставился,
Чтоб (имя) не воровал, ничего без спроса не брал!
Умри этот грех и будь помянут!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Матери в помощь

Чтобы ваши дети не были зависимы ни от кого и не шли на поводу у друзей,
воспользуйтесь следующим заговором:
Иди дитятко до дому, Не корись никому другому. Держи совет с батькой, Держи совет с мамкой, Иконе поклонись, Родителям покорись. Так бы ты все время домой рвался, Как младенец за титькой гонялся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Чтобы дети слушались старших
Мать или бабушка выходят в ветреную погоду (но чтоб деревья не гнулись!) и говорят трижды:
Как ветки клонятся в сторону, нужную ветру,
Так чтоб И дети мои(имена) делали все по-моему!
Аминь.




Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
26.09.2010,Сообщение # 10   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Старинный ритуал против детских кошмаров

Купите нож с черной ручкой и запаситесь горстью соли или земли. Когда ребенок уснет, сыпьте соль (или землю) вокруг кровати по часовой стрелке, приговаривая:

Ты, мать-земля, обереги, защити! Укрой от зла моего (имя). Чтоб с той стороны сюда не прошло и обратно ушло! Да будет так, и так будет!

После этого положите нож под кровать, под тем местом, где лежит подушка, направив острием в сторону изголовья, и произнесите:

Силой холодного железа я защищаю (имя) от страхов, кошмаров, мороков, и призраков. Пусть все, что названо и не названо, не угрожает (имя), уйдет, сгинет, рассыплется и не вернется! Да будет так, и так будет!

Самый лучший вариант, если соль (земля) и нож будут лежать на том месте, куда вы их положили, до того момента, пока у малыша исчезнут страхи. Как только они уйдут, надо осторожно смести соль (землю) в пакет, отнести подальше от дома и высыпать там, где на него не наступит ни ваш ребенок, ни другие дети. Высыпая отработанные соль (землю), приговаривайте:

Высыпаю я не соль (землю), а страх (имя). Пусть он в землю уйдет и назад не придет. Да будет так! И так будет всегда!

Нож воткните в землю между корней дерева в лесу или в парке по самую рукоятку со словами:

Холодное железо, забери весь страх у (имя). Да будет так! И так будет!

Все слова произносите с чувством, уверенно, иначе они не сработают.

И еще очень важно, чтобы никто не видел, как вы избавляетесь от соли (земли) и ножа.
Сохранит детей ангел

В день ангела крещеным детям их родители могут поставить защиту от разных видов психоэнергетического нападения (сглаза, порчи и т. д.). Для этого прочитайте над спящим ребенком следующие молитвы.

ОБЕРЕГ ДЛЯ СЫНА
Ангел-Хранитель,
Святой Покровитель,
Огради сынка моего
Раба Божиего (имя)
От врагов завидущих
И от стрел горючих,
И от браги хмельной,
И от девки злой.
Сохрани его,
Соколика моего.
Злому глазу смотреть - не видеть.
Колдуну-ворону, лени-смутнице
Души раба Божиего (имя)
Не трогать,
Над телом не глумиться.
Три креста кладу:
Иисус Христос впереди,
Пресвятая Богородица позади,
Ангел-Хранитель над головой,
Будь здоров, сыночек мой.
Аминь.




Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
26.09.2010,Сообщение # 11   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Оберег для дочери
О, Матерь Христова,
О, Ангел-Хранитель,
Вы заступники моей доченьки
Рабы Божией (имя).
Раба Божия, как зарница,
Не испортить ее врагу и колдунице,
Ни злой чаровнице.
Охраните же рабу Божию (имя)
Во всех делах, во всех путях,
При солнце и в ночь, сохрани, Господь, мою дочь,
Три креста кладу:
Иисус Христос впереди,
Пресвятая Богородица позади,
Ангел-Хранитель над головой,
Сохраните дочь целенной.
Аминь.

Чтобы дочь мать не забывала
В реке черной вода,
У воды желтые берега,
А у дома моего пороги,
Ходили бы дочери ноги
Ко мне, Божией рабе (имя)!
Меня бы дочь почитала,
Старую мать не забывала,
В горести, в болезни не покидала,
Как я о ней бы тосковала:
Как тоскует кобыла по своему жеребяти,
Овца по своему дитяти,
Голубица по гнезду,
А дочь моя по своему крыльцу
И по мне, Божией рабе (имя)! Аминь.

Если сын забыл мать
Открою я, раба Божия (имя), окошко,
Покликаю моего сына.
Позову его к порогу,
Сними, Господи, мою тревогу.
Не могу я ни есть, ни спать,
Ни часа, ни получаса не страдать.
На белы стены кидаюсь,
На темны окна бросаюсь!
Не вижу я ни луны, ни солнца,
Все бы плакала у оконца!
Идите, слезы, и приведите того,
Кого породила я и кого молоком вскормила.
Не видать мне белого света
Без ясна сокола-сыночка.
Господи, найди его и приведи его!
Глазком взглянуть, рукой махнуть.
Матерь Божия, как ты по сыну своему скучала,
Покоя ни в день, ни в ночь не знала,
Пока сына милого не увидала.
Дай ты и мне, Божией рабе (имя),
Сына моего увидать,
К сердцу своему прижать!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Оберег на внучат
Господи, Отец небесный,
Сила твоя и воля твоя!
Спаси, сохрани и обереги во всех путях,
Во всех дорогах,
Во всех делах моих внучат!
Глазки их ясные, ножки их резвые,
Души их ангельские.
Спаси, сохрани их от беды лихой,
От жизни плохой!
Ото всяких хворей,
От воды и огня,
От стекла и ножа,
От любых болей!
Отведи, Господи, злых людей!
Господи, помилуй и пожалей!
Спаси, сохрани и оборони раба Божиего (имя)!
Аминь.

Читать на день Ангела, пока внуки спят.

От всех видов напастей, грозящих детям
Дождитесь, как гром грянет в грозу, и скажите:
Сила неба, да мне в защиту! Сила неба, да моим детям в защиту! Ляг, оберег, на мой порог, на мой след -От напрасных слез и от всяких бед! От врагов, коих я знаю, И от всех, кого я не знаю, От лжи, от воды, от огня, от ран, От слова и от меча, От младшего и от старшего, От первого и от последнего! Как сила от неба, так и помощь от Бога! Аминь. Аминь. Аминь.




Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
26.09.2010,Сообщение # 12   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Заговорить сквернословие, зло и беса, сидящего в человеке
Помогает, когда кто-то из домашних начинает выпивать, скандалить, сквернословить или становится сам не свой.

Часто можно услышать жалобы: Был человек человеком, душа в душу жили, а теперь словно бес в него вселился - злой стал, не похож сам на себя. Ругается, руку на домашних поднимает, выпивать начал. Вот именно для таких случаев читается следующий заговор:

Хула и беда, беса злого, черта рогатого, вошла в
раба (имя) из ада, от черта старого, от чертенка малого.
Вошла в раба (имя) в роток, с ротка на слюну, со слюны
на плевок, отнесу тому кто найдет. Аминь.

Посадите человека перед иконой на стульчик, встаньте к нему лицом и пусть он три раза плюнет в чашку или граненый стакан с водой. Далее, стакан с водой вынести из дома и закопать под дерево. Заговор помогает также, если ребенок или подросток не слушаются и становятся неуправляемыми.

Ритуал прощения между влюбленными
Ссоры в семейной жизни - не такая уж редкость. Но, поссорившись, надо уметь прощать и не таить обиды на сердце.

Для этого проведите следующий обряд. Возьмите три небольшие свечи - две белые и одну красную. Зажгите их, затем сядьте лицом к лицу, возьмитесь за руки (левая рука в левой руке, правая - в правой).

Пусть провинившаяся сторона признает свою вину, и пусть обиженная сторона скажет:
Я люблю тебя. Я прощаю тебя.

Затем отпустите руки и положите на блюдо монету (лучше серебряную). Провинившийся берет белую свечу и дает воску капать с нее на монету. Обиженная сторона проделывает то же самое с другой белой свечой. Затем виноватый берет красную свечу и капает ее воском на белый воск, который накопился на монете, произнося при этом: Пусть любовь моя к тебе покроет обиду, что я причинил. Чтобы никто и никогда Нас с тобой не разлучил. Вновь возьмитесь за руки и поцелуйтесь над монетой. Затем монету следует вынести и закопать в землю - желательно у ствола ивы.




Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
26.09.2010,Сообщение # 13   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Заговоры от ревности и жадности

У мужчин есть два жутких минуса - жадность и ревность. Если муж начинает скандалить по поводу ваших трат, произнесите в среду следующий заговор:

Как добрая матушка не жалеет для своих детей ни хлеба, ни меда, ни денег звонких, ни сил, ни времени, так бы и муж мой, раб Божий (имя), не скупел бы, не жалел бы для меня ничего и никогда, везде и всегда. Так мои слова сбудутся и свершатся. Аминь.

От ревности хорошо помогают следующие два заговора.

Читать в воскресенье.

Как твоя свеча, раб Божий (имя), прогорела, так и ревность твоя потухла. Аминь.

Делают этот ритуал только по четвергам: четверг - день очищения. Проговорите:

Стрелы огненные сердца ревнивого не в землю втыкаются, об людей ломаются, душу вынимают, жизнь разбивают, тело мучают. Так бы те стрелы мимо летели за высокие ели, на гнилое, болото, в лес сухой, чтоб ревность сняло, как рукой. Аминь.

Любая женщина по своей природе колдунья. Куда быстрее, чем мужчина, она может изменить ситуацию в семье без всяких магических приемов, потому что ее четвертая, сердечная чакра (Анахата) сильнее, чем у мужчины. Излучение этого центра, как огонь очага несет в дом тепло. Не будет этого огонька - мужчина пойдет искать тепло в другом месте. И тут уж никакие заговоры типа чтобы муж по жене скучал или любил пуще всего на свете не помогут. У холодного очага душу не согреешь.

А вот семейная магия не только безвредна, но и полезна, потому что помогает установить и укрепить связи в семье, не посягая ни на чью свободу воли.

В арсенале семейной природной магии и ласковое слово, и взгляд, и мысль. С их помощью мы можем как привлечь к себе человека, так и оттолкнуть его от себя. Раздражительность, постоянные жалобы, нытье, пессимизм отвораживают близкого человека сильнее любого мощного колдуна. И наоборот.




Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
09.10.2010,Сообщение # 14   
Phlebotomus

Группа: Практикующий
Сообщений: 283
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Lillitt)
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей
Чтобы это сделать, надо сразу после аборта начинать отчитывать нерожденную душу. Можно отчитывать душу и после, но, чем раньше вы начнете это делать, тем светлее будет ее следующее воплощение, и тем больше бед избежите вы сами.
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей читается сорок дней подряд, стоя на коленях пред образами Господа нашего Иисуса Христа и Пречистыя Богородицы.

Многие пишут сказки,только у некоторых это выходит а у не которых нет..
-а вы по своему?
Некрещеных младенцев, в том числе и нерожденных, (в результате выкидышей, умерших во время родов или убитых искусственным абортом), не отпевают. О загробной участи таковых свт. Григорий Богослов говорил: «они не прославятся и не накажутся праведным Судией... ибо не всякий, не достойный наказания, достоин уже и чести, равно как и всякий, не достойный чести, достоин уже и наказания».
Прочтите для начала:
ОТПЕВАНИЕ МЛАДЕНЦЕВ(хрюс)-по правилам.

Вопрос собственно один:
Кроме педуса(Христа)надеяться не накого?))




......
 
09.10.2010,Сообщение # 15   
Lady

Lady
Группа: Модератор
Сообщений: 442
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Phlebotomus, скажите, пожалуйста, а вы можете не стебаться и говорить на современном языке?
О вашей начитанности мы тут все знаем. Молодец!!!

Что касается вашего вопроса:
Здесь выложили заговоры, которые работают, как вы правильно подметили не у каждого...но и заговоры Степановой "выстреливают"- представляете???
И еще, по поводу Иисуса Христа и Богородицы- имеется ввиду работа с Христианским Эгрегором...а в нем (представьте)- эти люди являются Святыми...

Я не знаю, с кем/чем ВЫ работаете, но у меня есть просьба личная... Не нужно имя Христа ставить в скобки, и рядом с его именем писать слова, значения которых понимаете только ВЫ, т.к. у вас глубокие познания в "мертвых" языках (это комплимент smile )

Я просто буду редактировать ваши следующие высказывания, в случае, если вы будете игнорировать мою просьбу... и еще- зачем вы лезете в бутылку?




Выбор остается за каждым!
 
Форум » Магия » БЕЛАЯ МАГИЯ » Семейная магия (молитвы, ритуалы, заговоры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  • | 25.02.2024| -Йог и его единомышле... -| |jtyr
  • | 06.02.2024| -Восемь ключей к счас... -| |jtyr
  • | 30.01.2024| -ВАША ЗОЛОТАЯ ТЕНЬ.Уи... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -САМОГИПНОЗ И ДРУГИЕ ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -ПОДРУЖИТЕСЬ СО СВОЕЙ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -Magica Sexualis.Запи... -| |jtyr
  • | 12.01.2024| -Сексуальная энергия ... -| |jtyr
  • | 11.01.2024| -Клаустон Т.С. Гигиен... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Мудрость Таро Элизаб... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Раджа-йога. Царский ... -| |jtyr