Семейная магия - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » БЕЛАЯ МАГИЯ » Семейная магия (молитвы, ритуалы, заговоры)
Семейная магия
09.10.2010,Сообщение # 16   
SV

Храм Души
Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Quote (Phlebotomus)
Вопрос собственно один:
Кроме педуса(Христа)надеяться не накого?))

Почему же не накого? Есть конечно... но есть люди более привязанные к Христианскому Эгрегору и бОльшую часть работы проводят именно через него.



Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального

 
09.10.2010,Сообщение # 17   
Phlebotomus

Группа: Практикующий
Сообщений: 283
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (SV)
люди более привязанные к Христианскому Эгрегору

Да..ну и дела.Пастырь и овцы:
«Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инуде, тот вор и разбойник; а входящий дверью есть пастырь овцам. Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовёт своих овец по имени и выводит их.)) happy

- Господи! смерти прошу у тебя! Не откажи мне, Господи,
ведь не для себя прошу...(с) smile




......
 
09.10.2010,Сообщение # 18   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Phlebotomus)
Господи! смерти прошу у тебя! Не откажи мне, Господи,
ведь не для себя прошу..

Просите и Вас услышат.



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
09.10.2010,Сообщение # 19   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Phlebotomus, Как складно, называть овцами тех, кто не прозрел в осознании своем, и все что может это слепо повиноватся алгоритму, который предназначен для блага слепых , что бы хотя бы какой нибудь путь могли нащупать. ТОлько бравада Ваша выглядит примитивно и глупо, сидит одна овца, которая думает что она свободный и вольный зверь типа волка , и ржет над другими овцами ( только из другой отары). Жаль Вас, милый друг .. скоро дождь .. лужи .. в них видно отражение.. Как сильно будет разочарование и сожаление о потраченном времени не на то. К овцам уже не пойдете , а волком не стать, разве что пищей .
Не будь те примитивным. Развивайтесь.



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
09.10.2010,Сообщение # 20   
Phlebotomus

Группа: Практикующий
Сообщений: 283
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Lady)
но и заговоры Степановой "выстреливают"- представляете???
И еще, по поводу Иисуса Христа и Богородицы- имеется ввиду работа с Христианским Эгрегором...а в нем (представьте)- эти люди являются Святыми...

-замечу,что Степанова,Мансур,Белоконь и прочии Дуньки
Семёновы имеют возможность для рассмотрения..Только вот их материалы как основа больше полезна чем седые головы.
По поводу второго,периды иконоклазма и культ св.мощей расматривать думаю здесь незачем.Как считаете?)



......
 
09.10.2010,Сообщение # 21   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Phlebotomus)
Как считаете?)

Почему бы и нет?



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
09.10.2010,Сообщение # 22   
Чёрт

Модератор в бессрочном отпуске.
Группа: Постоянные пользователи
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




B)А может он-джин?



Работая над решением задачи, всегда полезно знать ответ.
 
09.10.2010,Сообщение # 23   
Phlebotomus

Группа: Практикующий
Сообщений: 283
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Ernest)
Почему бы и нет?

Потому как вопросами за правельность веры,в её в ортодоксальном востановлении не страдаю,на христианстве не зациклен,да и дибаты в этой теме будут лишними.Если в отдельном ключе могу поспособствовать,для флуда как и социопатии в самый раз.



......
 
09.10.2010,Сообщение # 24   
Phlebotomus

Группа: Практикующий
Сообщений: 283
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Чёрт)
А может он-джин?

Это не ко мне:«И создал джиннов из чистого пламени (или из пламени, смешанного с дымом) (55:15), «А еще раньше Мы сотворили джиннов из палящего пламени» (15:27).
Также я не из породы деревьев и в перегонке пшеничного спирта и можжевельника, которые придают джину его отличительный вкус не нуждаюсь.) cool



......
 
09.10.2010,Сообщение # 25   
Чёрт

Модератор в бессрочном отпуске.
Группа: Постоянные пользователи
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




cool Хоть эт ладно...



Работая над решением задачи, всегда полезно знать ответ.
 
09.10.2010,Сообщение # 26   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Phlebotomus)
для флуда как и социопатии в самый раз.

Тут соглашусь с Вами. Но я не думал что Вы подразумеваете дискуссию на эту тему. Подумал что просто желаете выложить информацию.



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
09.10.2010,Сообщение # 27   
Phlebotomus

Группа: Практикующий
Сообщений: 283
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Ernest)
просто желаете выложить информацию.

А куда дальше этого?
Журналы "Русчер" и чернокнижие?
Может энергетика на ликах?Более прикольно..
Только вот не ламаю я крестов,не вбиваю гвоздики в глазки иконостасам,да и прислужников бесов на перекрёстке как пишут,не использую..Хотя разобрать это отдельно можем,в другой теме,начните я присоединись.Тут за Русколань,с Артанией и Гардарикой мать их,городов рУсских) народу порадеть,уверен,в интерес будет.



......
 
09.10.2010,Сообщение # 28   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Phlebotomus)
Многие пишут сказки,только у некоторых это выходит а у не которых нет..
-а вы по своему?
Некрещеных младенцев, в том числе и нерожденных, (в результате выкидышей, умерших во время родов или убитых искусственным абортом), не отпевают.

Складно говорите, торопитесь найти червоточину, и поучать, поучать захлебываясь в собственной значимости. А жаль...
Где в этом тексте про отпевание сказано?
Quote (Lillitt)
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей

Чтобы это сделать, надо сразу после аборта начинать отчитывать нерожденную душу. Можно отчитывать душу и после, но, чем раньше вы начнете это делать, тем светлее будет ее следующее воплощение, и тем больше бед избежите вы сами.

Отчитывающая молитва невинно убиенных детей читается сорок дней подряд, стоя на коленях пред образами Господа нашего Иисуса Христа и Пречистыя Богородицы.
Во имя Господа нашего Иисуса Христа милосердствуй надо мной, грешной рабой Твоей (имя), дай мне в слезах искупить грехи великие за загубленных детей моих, Святой Иоанн Креститель, перекрести детей моих, убиенных мною во чреве, и выведи их из тьмы вечной, дай им навеки имя Ангелов небесных и введи их в Царство Господа нашего Иисуса Христа.

Святая великомученица Варвара, приобщи детей моих, убиенных во чреве. Святой Иоанн Креститель, избави меня, мать-убийцу плода моего, от страшного суда Христова и помоги мне, грешной, обет нести перед Господом нашим Иисусом Христом. Будь мне заступником и свидетелем на страшном суде, Господи, не откажи мне, рабе Твоей (имя), услышь молитву мою, Во имя Отца и Сына и Святаго Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Вы разве не знаете смысла слова ОТЧИТКА не в рамках экзорцизма (хотя и там, практически тоже самое действо...)? Ай-яй-яй, какая промашка. А молитвы на что направлены?



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
09.10.2010,Сообщение # 29   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Phlebotomus)
Григорий Богослов говорил: «они не прославятся и не накажутся праведным Судией...

Текст надо не только уметь копировать, но и вникать в суть сказанного... А уж тем Богослова... А сказано было...

Смерть некрещеных младенцев

Над умершими же младенцами, которые не сподобились Святого Крещения, не совершается отпевания, так как они не очищены от прародительского греха. О будущей участи младенцев, умерших без Крещения, святой Григорий Богослов говорит, что "они не прославятся, ни накажутся от Праведного Судии, как такие, которые хотя не запечатлены, впрочем не злы, и потерю более потерпели, нежели сделали. Ибо не всякий, не достойный наказания, достоин уже и чести, равно как не всякий, не достойный чести, достоин уже и наказания"
А кроме того...
Святитель Афанасий (Сахаров), епископ Ковровский, в своей книге «О поминовении усопших по уставу Православной Церкви», пишет, что с древнейших времен на Руси существует обычай молиться не только об обращении живых к истинной вере, но и об облегчении загробной участи и избавлении от мук в иноверии умерших. Во время таких молитв прибегают к предстательству святого мученика Уара. Этому святому есть специальный канон, который читается главный образом теми, чьи ближайшие родственники и предки скончались вне общения с Православной Церковью, не сподобившись Таинства Святаго Крещения.
и собственно, последнее... интересно, что Вы на это скажете...
11 января нового стиля Церковь вспоминает мучеников - младенцев, от Ирода в Вифлееме избиенных. "Глас в Раме слышен, плач и рыдание и вопль великий; Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешиться, ибо их нет" (Евангелие от Матфея гл. 2, стих 18, книга пророка Иеремия гл. 31, ст. 15).

Quote (Phlebotomus)
Прочтите для начала:
ОТПЕВАНИЕ МЛАДЕНЦЕВ(хрюс)-по правилам.
Вопрос собственно один:
Кроме педуса(Христа)надеяться не накого?))

Тот же совет Вам, идите читайте и трактуйте правильно, а не так... как Вам хочется.
А с Христом... да и говорить уж Вам не хочется. Только получите вскоре то, что просите.



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда


Сообщение отредактировал Lillitt - Суббота, 09.10.2010, 22:04
 
09.10.2010,Сообщение # 30   
Phlebotomus

Группа: Практикующий
Сообщений: 283
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Поймите:компромиссное истолкование верхами и низами общества христианской идеи загробного воздаяния осуществляется путем включения в нравственный комплекс, связанный с этой идеей, общечеловеческой морали (простых норм нравственности). Формально в данном случае потусторонняя награда (кара) обусловливается соблюдением (нарушением) общечеловеческой морали относительно к классовой принадлежности умершего.О чём вы мне говорите,какая душа,рай,ад и прочая лабуда?Нерадившееся должно отвечать за поднятый деван и распитие литра на 3х с продолжением?



......
 
Форум » Магия » БЕЛАЯ МАГИЯ » Семейная магия (молитвы, ритуалы, заговоры)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  • | 25.02.2024| -Йог и его единомышле... -| |jtyr
  • | 06.02.2024| -Восемь ключей к счас... -| |jtyr
  • | 30.01.2024| -ВАША ЗОЛОТАЯ ТЕНЬ.Уи... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -САМОГИПНОЗ И ДРУГИЕ ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -ПОДРУЖИТЕСЬ СО СВОЕЙ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -Magica Sexualis.Запи... -| |jtyr
  • | 12.01.2024| -Сексуальная энергия ... -| |jtyr
  • | 11.01.2024| -Клаустон Т.С. Гигиен... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Мудрость Таро Элизаб... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Раджа-йога. Царский ... -| |jtyr