Снятие ЛЕГКОГО приворота (на заговоре) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Снятие ЛЕГКОГО приворота (на заговоре)
Снятие ЛЕГКОГО приворота (на заговоре)
12.12.2009,Сообщение # 1   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Если вы увидели резкое изменение отношения своего молодого человека к себе, то проведите ему диагностику по фото. Если свеча необычно течёт, и трещит – и есть подозрения на приворот по признакам в поведении – проведите следующий ритуал:

Вечером, после захода солнца – до восьми часов где-то, проделаете данное.

Понадобятся три свечи церковные, икона Девы Марии, Иисуса Христа, и Архангела Михаила, Священномученника Киприана и мученицы Иустины. Встаньте перед ними, перекреститесь три раза.
И три раза читаете следующее:

Псалом 90 (Живый в помощи...).
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится.
Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него.
Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Свойма осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обьщет тя истина Его.
Не убойшися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго.
Падет от страны твоей тысяща, и тьма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твойма смотриши, и воздаяние грешников узриши.
Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое.
Не прийдет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.
Яко на Мя улова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Аминь.

Далее – молитву Архангелу Михаилу.
Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (Своё и его имя)
Защити, Архангеле, нас от всех врагов видимых и невидимых.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся с нами и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца и сокруши их, яко прах перед лицом ветра.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый князь и воевода небесных сил, Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорюях и печалях, в пустыне и на морях тихое прнистанище.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всяких пре- лести диавольские, егды услышь нас, грешных, молящихся Тебе, и призывающих имя Твое Святое. Ускори нам помощь и побори всех противящихся нам силой Честного иживотворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея Христа ради Юродивого, святого пророка Ильи и всех святых великомучеников, святого мученика Никиты и Евстафия и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых небесных сил.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Помогои нам грещным (Своё и его имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и от напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избавь нас всегода и вовеки веков. Аминь.

Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от меня духи лукавого, искушающего и томящего мя.

После этого, берёте 1 свечу, из трёх которые горят, крестите себя ею с головы до ног, и при этом приговариваете:

Господи Вездесущий,
Огради от взглядов чёрных,
От тех, кто носит зло и камень.
Беру меч булатный, и ставлю крест заградительный.
Помоги, Господи, стать оком Твоим,
И видеть всё, что делается вокруг,
Чтобы уничтожить зло на земле. Аминь.

После этого поставьте в подсвечник свечу, и дай всем трём свечам догорать.

Через два часа, но не позднее, проделаете следующее:
Возьмёте банку. Наливаете туда воду из крана, колонки. Вода должна быть непитая. То есть её до этого никто не пил. Нельзя брать воду из ведра, из которого уже брали воду.

Зажечь церковную свечу. Поставить у икон.

Читаем молитву "Отче наш":
Отче наш, Иже еси на небеси! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого; ибо Твое есть Царство и сила и слава навеки. Аминь!




Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
12.12.2009,Сообщение # 2   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Далее...

После 3 раза читаем следующие молитвы (во время чтения крестить воду):

Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих, помощи нам, недостойным, рабу Божию (ЕГО имя).

Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла.
Господи, светом Твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь.

О святии священномучениче Киприане и мученице Иустина! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновение ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Темже и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас, недостойных (имена). Будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми невредимы от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Освященную таким образом воду давать своему молодому человеку, в течении трёх дней.

Утром или днём, на следующий день - возьмёте побольше съестного - пирожков, и т.п., ещё можно вино, заговариваете, и раздаёте милостыней у церкви.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я девять помин.
Одни помины - от (ЕГО имя) горьких слез,
Вторые помины - от (ЕГО имя) ненужных грез,
Третьи помины, чтобы ему легко вздохнуть,
Четвертые, чтобы горькую думу отмахнуть
Пятые помины от его ярого хотенья,
Шестые помины от его сердечного томленья,
Седьмые помины - на ЕГО разлученье,
Восьмые помины - на Божье прощенье,
Девятые помины – от (ЕГО имя) любовного освобожденья.
А кто в мое дело встрянет,
Того мой ангел помянет.
За руки возмет, к иконе святой подведет,
На колени поставит,
Молиться о моем здравии заставит.
Как я сказала, как я приказала,
Так чтобы все и сбылось.
Мне крест святой, а моим врагам гвоздь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После раздачи у церкви, уходите не оборачиваясь.




Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Снятие ЛЕГКОГО приворота (на заговоре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  • | 25.02.2024| -Йог и его единомышле... -| |jtyr
  • | 06.02.2024| -Восемь ключей к счас... -| |jtyr
  • | 30.01.2024| -ВАША ЗОЛОТАЯ ТЕНЬ.Уи... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -САМОГИПНОЗ И ДРУГИЕ ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -ПОДРУЖИТЕСЬ СО СВОЕЙ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -Magica Sexualis.Запи... -| |jtyr
  • | 12.01.2024| -Сексуальная энергия ... -| |jtyr
  • | 11.01.2024| -Клаустон Т.С. Гигиен... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Мудрость Таро Элизаб... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Раджа-йога. Царский ... -| |jtyr