Кладбищенский приворот - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Кладбищенский приворот
Кладбищенский приворот
16.08.2011,Сообщение # 31   
Yeva

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Ernest)
Yeva, В Ваших словах, самое ключевое это ИМХО. Оно и является определяющим моментом в позиции.. не суть, не истина, не положение вещей во Вселенной, а почему-то ИМХО, которое подвержено всем проявлениям ЭГО, личности, сознания и проч. Что не может нести характер правильности или истинности.


Я думала, что форум - это площадка для общения и высказывания своей точки зрения на тот или иной счет, а не тупое групповое толкование всем известных постулатов.



Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти..
 
16.08.2011,Сообщение # 32   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Yeva)
Вы же не знаете ни кто я, ни что я из себя представляю и ничего вообще о данной ситуации

Вы забыли что находитесь на Эзотерическом форуме. Тут люди в закрытых разделах ради развлечения сканируют других, а тароллоги чуть ли не дерутся за то, чей расклад первым будет разложен.



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
16.08.2011,Сообщение # 33   
Yeva

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Ernest)
Вы забыли что находитесь на Эзотерическом форуме. Тут люди в закрытых разделах ради развлечения сканируют других, а тароллоги чуть ли не дерутся за то, чей расклад первым будет разложен.


Нет, я это прекрасно помню, но согласитесь же, что в даноой ситуации Лилит сказала это без каки-либо сканов и диагностик - не подумав smile



Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти..
 
16.08.2011,Сообщение # 34   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Yeva)
Вы же не знаете ни кто я, ни что я из себя представляю и ничего вообще о данной ситуации, чтобы позволять себе так вести себя по отношению комне))
(кстати, при общениис другими людьми тоже стоит задавать себе этот вопрос, либо хотя бы просто быть корректнее))

А что Вас возмутило? Вы же за групповые износилования? Или я не так поняла? smile
И зачем мне о Вас знать? Для чего? Я говорю о конкретных последствиях приворота. О том что с Вами бы было. если бы Вы его не сняли.
Вы сами себе во многом противоречите и видимо, это Вас и раздражает. Если в привороте все так прекрасно, то зачем его снимать? smile А если Вы не знаете как ЭТО работает на энергетическом уровне, то зачем хвалить?
Смысл в чем?



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда


Сообщение отредактировал Lillitt - Вторник, 16.08.2011, 01:16
 
16.08.2011,Сообщение # 35   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Yeva)
а не тупое групповое толкование всем известных постулатов.

Ева, Вы можете думать что угодно. но это мало что Вам даёт. Хотя бы потому что Вы совершенно не поняли то, о чем я говорил. И в моих словах никоим образом не упоминалось о всем известных постулатах. Есть вещи, которые не относятся к категории постулатов. Я поясню.... Постулаты это нечто из разряда незыблемого но до конца не подтвержденного. Обычно постулатами довольствуются те, у кого не получается развиться до того уровня, в котором учения других людей не нужны, в силу того что человек начинает видет, понимать, осознавать, истину. Которая часто опровергает привычные постулаты. Так вот .. это форум, на котором заведено считать, что если человек вступил в разговор, он понимает те же истины которые понимают все остальные присутствующие. Замечу , не вычитали, не услышали, не считают потому что им так захотелось .. а понимают в силу своей развитости. Потому что истина всегда одна, и видят её все одинаково.
---
А на счет -
Quote (Yeva)
тупое групповое толкование

--Смахивает на неуважение к Администрации.



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
16.08.2011,Сообщение # 36   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Прошу прекратить флуд не по делу, иначе тема будет закрыта. а нарушители ( не взирая на статус в форуме) будут наказаны.



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
16.08.2011,Сообщение # 37   
Chupakabra

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
[ (EE) ]
 




Quote (Jonymne)
Yeva, Quote (Yeva)что приворот - это в первую очередь энергетика. а какая разница какой он ? сути это же не меняет!


Разница в "спине", если понимать под словом "спин" начальное направление взаимодействия для достижения требуемого влияния на объект.
Как то так, да....



Някавайльня
 
16.08.2011,Сообщение # 38   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Chupakabra)
Разница в "спине", если понимать под словом "спин"

Так может конструктивно дополните тему личным опытом?



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
16.08.2011,Сообщение # 39   
Chupakabra

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
[ (EE) ]
 




Возможно дополню.
Но, позже. Так как конструктивный ответ имеет в себе посыл к шевелению мозгом, а не рефлекторному высказыванию в ответ первого пришедшего на ум.
А я только что проснулся. Вот, попью кофе, может чего и напишу читабельного.

(мне у вас начинает нравиться)



Някавайльня
 
16.08.2011,Сообщение # 40   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Chupakabra)
мне у вас начинает нравиться

Главное не сбейте настрой. Я люблю когда людям у нас нравится.



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Кладбищенский приворот
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  • | 25.02.2024| -Йог и его единомышле... -| |jtyr
  • | 06.02.2024| -Восемь ключей к счас... -| |jtyr
  • | 30.01.2024| -ВАША ЗОЛОТАЯ ТЕНЬ.Уи... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -САМОГИПНОЗ И ДРУГИЕ ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -ПОДРУЖИТЕСЬ СО СВОЕЙ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -Magica Sexualis.Запи... -| |jtyr
  • | 12.01.2024| -Сексуальная энергия ... -| |jtyr
  • | 11.01.2024| -Клаустон Т.С. Гигиен... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Мудрость Таро Элизаб... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Раджа-йога. Царский ... -| |jtyr