Кладбищенский приворот - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Кладбищенский приворот
Кладбищенский приворот
15.08.2011,Сообщение # 16   
Yeva

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




ИМХО, смотря какой приворот и как его использовать.. Хотя.. человек как правило, существо беспредельное, и если уже получает власть на кем-то или чем-то то будет выжимать до конца, потому, думаю, и у большинства приворотов такая не хорошая репутация про "собачек", "ошейники" и прочие не красивые вещи. Меня привораживали.. комне привораживали... если с головой подходить к объекту приворота, то получается все прекрасно, Имхо :))



Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти..
 
15.08.2011,Сообщение # 17   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Yeva)
потому что хотела бы, чтобы они жили и расцветали..

cool Интересно, а кто энергетически эти отношения будет "кормить", именно так, чтобы он жили и расцветали?
На самом деле, интересно. Как Вы представляете себе технику энергитического приворота? biggrin



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
15.08.2011,Сообщение # 18   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Yeva, В Ваших словах, самое ключевое это ИМХО. Оно и является определяющим моментом в позиции.. не суть, не истина, не положение вещей во Вселенной, а почему-то ИМХО, которое подвержено всем проявлениям ЭГО, личности, сознания и проч. Что не может нести характер правильности или истинности. Любое воздействие это или вмешательство в течение дел Высших Сил (назовите как удобней) или содействие в делах все тех же Сил. И если во втором случае вмешательство еще хоть как-то уместно, то в первом, это уже нарушение баланса. И нарушение это должно быть обоснованным. А людей, которые могут обосновать свое вмешательство перед Высшими Силами, крайне мало. Вмешательство, в свою очередь является воздействием из вне, если это приворот, то это уже и насильное вмешательство( кроме случаем содействия с Высшими). То есть, подталкивание человека к тому, чего он сам делать не желал, плюс сталкивание его с того пути который был уготован ему Высшими ... даже если его жизнь и катилась под откос, все равно это очень важно для него. Вся наша жизнь, это подталкивание к развитию нас-людей, Высшими силами. И не может быть приворотов после которых все прекрасно... так же как и не может быть групповых изнасилований с элементами грубости и извращения после которых у изнасилованного все прекрасно.



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
15.08.2011,Сообщение # 19   
Jonymne

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 3387
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Ernest, applause



Жизнь без любви-не жизнь!
 
16.08.2011,Сообщение # 20   
Yeva

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Ernest)
И не может быть приворотов после которых все прекрасно... так же как и не может быть групповых изнасилований с элементами грубости и извращения после которых у изнасилованного все прекрасно.

Странно, а как по Вашему, бывают же т.н. "извращенцы" которым нравится быть изнасилованными, и чем жире группа, тем больше нравится. А еще бывают т.н. "извращенцы", которым нравится насиловать. Так почему в таком случае при столкновении нужных людей после группового изнасилования не может быть все прекрасно? )))

Вот.. а вообще, я посидела, подумала и решила, Ребята, я вижу что Вы волшебники, и общаетесь сомной на форуме (тестите) меня на этот счет. Так вот, я - не практикую, услуг не оказываю (Лилит, к Вашему вопрос о техниках")) а только что порекомендовала Михаелю Джерски зарегестрироваться на Вавшем форуме.. думаю, что у вас найдется много общих тем для разговоров smile Я с Радостью продолжу наше общение.

Это так.. для прояснения ситуации..))



Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти..
 
16.08.2011,Сообщение # 21   
Jonymne

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 3387
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Yeva,
Quote (Yeva)
Так вот, я - не практикую, услуг не оказываю (Лилит, к Вашему вопрос о техниках"))

wacko чет я не понял,в что ли пиар агент?



Жизнь без любви-не жизнь!
 
16.08.2011,Сообщение # 22   
Yeva

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Джони, я (лично) не строю свои отношения на привороте, согласна с Вами, но по поводу собачек, я уже говорила.



Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти..
 
16.08.2011,Сообщение # 23   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Yeva)
Странно, а как по Вашему, бывают же т.н. "извращенцы" которым нравится быть изнасилованными, и чем жире группа, тем больше нравится. А еще бывают т.н. "извращенцы", которым нравится насиловать. Так почему в таком случае при столкновении нужных людей после группового изнасилования не может быть все прекрасно? )))

Я думаю Вы сами понимаете что не очень уместно поигрались словами, поскольку говорите упуская важные и ключевые детали. Мы говорим об изнасиловании а не об утехах людей которым это нравится. Разные вещи?- Не отвечайте. Но если говорить примерами, то оргии извращенцев, это все равно, что если бы к мастеру пришли и привораживаемый и привораживающий... и попросили бы их добровольно приворожить. Но я такого не знаю.
----
Quote (Yeva)
Вот.. а вообще, я посидела, подумала и решила, Ребята, я вижу что Вы волшебники, и общаетесь сомной на форуме (тестите) меня на этот счет.

На счет чего мы Вас тестим? Детальнее если можно.
----
Quote (Yeva)
Так вот, я - не практикую, услуг не оказываю (Лилит, к Вашему вопрос о техниках"))

А что так? В теме услуг этого не было заметно. Так, тему в услугах можно удалить?
----
Quote (Yeva)
Михаелю Джерски зарегестрироваться на Вавшем форуме.. думаю, что у вас найдется много общих тем для разговоров

Интересно пообщаться конечно:) если найдется предмет для общения. Но выглядит как будто позвали товарища, потому что старшекласники обижали smile
----
Quote (Yeva)
Это так.. для прояснения ситуации..))

Это должно было вызвать какой то невероятный эффект?



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
16.08.2011,Сообщение # 24   
Yeva

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




С приворотами была у меня сложнее история: приворожили меня, в качестве мести приворот сняли и приворожили "умельца" наоборот комне))) Конечно же дальше ни о каких отношениях речь и не могла идти, но (!) если бы я к объкту имела, например, корыстный прямой интерес, то конечно же не упустила бы такую возможность))



Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти..
 
16.08.2011,Сообщение # 25   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Yeva)
Вы волшебники, и общаетесь сомной на форуме (тестите) меня на этот счет. Так вот, я - не практикую, услуг не оказываю (Лилит, к Вашему вопрос о техниках"))

smile О, да! У нас своих волшебников полно, что превращают золото в г...
Я не для этого у Вас спрашивала о техниках, мне абсолютно не интересно Вас тестить.
Для чего? Смысл?
Мне хотелось просто понять: на чем строится Ваша позиция безболезненности и безвредности приворота, в частности энергетического.
Как человек не понимающий в устройстве машины, может говорить плохая эта машина или хорошая?
А друг Ваш, ну пусть приходит, мне например все равно. Кстати, и его тестить никто не собирается, пусть шашку за порогом оставит. А то своей же шашкой и получит. smile



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
16.08.2011,Сообщение # 26   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Знаете какой у меня к Вам вопрос?
Как Вы предлагаете услуги, если...
Quote (Yeva)
Так вот, я - не практикую, услуг не оказываю
?
Джонни, мы думаем опять в унисон? happy



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
16.08.2011,Сообщение # 27   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Yeva)
Конечно же дальше ни о каких отношениях речь и не могла идти, но (!) если бы я к объкту имела, например, корыстный прямой интерес, то конечно же не упустила бы такую возможность))

та Вы бы ноги еле таскали, а не о корыстном интересе думали, если бы с Вас не сняли приворот!
АбАлденно смешное и глубокое заблуждение. happy



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
16.08.2011,Сообщение # 28   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Lillitt, Я прошу соблюдать нейтральный тон общения. не выходя за рамки предусмотренные ПРАВИЛАМИ, а они для всех одинаковы!
Кроме меня. Потому что только моё кунг-фу сильнее.



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
16.08.2011,Сообщение # 29   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Миль пардон. biggrin



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
16.08.2011,Сообщение # 30   
Yeva

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Lillitt)
А друг Ваш, ну пусть приходит, мне например все равно. Кстати, и его тестить никто не собирается, пусть шашку за порогом оставит. А то своей же шашкой и получит.


А откуда это Вы про шашки заете?))))))

Quote (Lillitt)
та Вы бы ноги еле таскали, а не о корыстном интересе думали, если бы с Вас не сняли приворот! АбАлденно смешное и глубокое заблуждение.


Лилит, Вы же когда на форуме общаетесь с людьми то думаете что тоже все одинаковые? Вы же не знаете ни кто я, ни что я из себя представляю и ничего вообще о данной ситуации, чтобы позволять себе так вести себя по отношению комне))
(кстати, при общениис другими людьми тоже стоит задавать себе этот вопрос, либо хотя бы просто быть корректнее))



Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти..
 
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Кладбищенский приворот
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  • | 25.02.2024| -Йог и его единомышле... -| |jtyr
  • | 06.02.2024| -Восемь ключей к счас... -| |jtyr
  • | 30.01.2024| -ВАША ЗОЛОТАЯ ТЕНЬ.Уи... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -САМОГИПНОЗ И ДРУГИЕ ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -ПОДРУЖИТЕСЬ СО СВОЕЙ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -Magica Sexualis.Запи... -| |jtyr
  • | 12.01.2024| -Сексуальная энергия ... -| |jtyr
  • | 11.01.2024| -Клаустон Т.С. Гигиен... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Мудрость Таро Элизаб... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Раджа-йога. Царский ... -| |jtyr