Сведение судеб. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Сведение судеб.
Сведение судеб.
08.05.2011,Сообщение # 1   
Дикая_Кошка

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Здравствуйте,не могу найти на форме информации по практики "сведение судеб" не подскажите где поискать? Или сами расскажите,буду очень признательна.



"Мы все - пустые дома, мы все кого-то ждем, чтобы этот кто-то открыл дверь и освободил нас. Однажды мое желание сбывается. Словно призрак, появляется человек и выводит меня из моего заточения. И я следую за ним, без сомнений, без оглядки, Пока не найду свою новую судьбу… "
Ким Ки Дук
 
09.05.2011,Сообщение # 2   
Nikolay2009

Пан Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Дикая_Кошка, сведение судеб очень тонкое и опасное дело врятли вы найдете его в открытом доступе



...любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде... (с)

http://ru.fishki.net/picsw/052011/10/pics/pics_029.jpg
 
09.05.2011,Сообщение # 3   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Вас это интересует?
Обряд на сведение судеб.
Славления частично взяты из вещего словника волхва Велеслава.
Сначала ставим на стол (или если делаем на природе – то на чистую ткань) жертву богине. Жертвами могут быть разные каши, курятина, говядина, баранина, хлеб, мёд (после обряда ждем день, если делали дома, и уносим на природу, если делали на природе – там же и оставить). Так же ставим шерсть, нитки, пряжу (после обряда бросить в источники), вино, молоко (вылить на алтарный камень). Для жертвы ес-но не надо брать всё из списка – достаточно, к примеру, какого-нибудь мяса с хлебом, бутылки хорошего вина и пряжу. Думаю всем и так ясно, но еще раз напомню – жертва для богов берется качественная, а не, как когда-то выразился один "маг" на другом форуме – что Им даже драный ботинок на жертву годится. Я думаю, что если бы ему дали вместо супа драную обувь, он бы, мягко говоря, возмутился. А богам такое советует. Ну да ладно.

Значит, ставим жертву, и начинаем начитывать славления. Читают их 1-3 раза каждое.

о матерь макошь! о великая богиня
сопрядающая нити судеб
услышь нас детей твоих взывающих к тебе!
хвала тебе о великая мать всего сущего
небесная пряха покутные нити прядущая
доле да недоле велящая
суд правый всяку животу чинящая
начало всякого дела
с завершением его единящая!

мокошь-матушка пятница,
всевеликая ж ты судьбодарушка,
судьбы вяжи во узлы,
нити крепкие вяжи,
недоли судьбины злы,
доли судьбины добры!

мокоши нити
во клубки свиты,
на всякую судьбу,
на легку и трудну!
мокоши слово
ко здраве речено,
на святые ключи
во поле бегучи!
мокоши воля
на женочью долю,
на смерть, на родины
всякой людины!

макошь-матушка всеотрадница
могучая же ты судьбовертица
судьбы вяжи во узлы скоро
покутны нити соведи споро
недоли судьбины злы
доли судьбины добры
восславися же судеб ведница
макошь-матушка веретенница!

Просим словесно у Макоши помощи в деле, вкратце говорим, мол, надо соединить судьбы таких-то людей.
Далее берем хорошую шерстяную нить, вяжем на ней узлы. На каждый узел читаем заговор. Всего девять узлов.

"С далекого порога шла широка дорога
Дорога от матери от отца,
от девицы до молодца
Матушка Макошь в помощь мне приходила,
Дорогу от (имя) до (имя) проложила
Нити судьбы крепко связала,
Словом своим наказала:
«(имя) и (имя) вместе жить
Хлеб есть да добро копить
В одной семье век вековать
Как сказано, так тому и быть.
Никому нитей не разорвать
Никому узлов не развязать
Слов моих не сломить
Дело мое не перебить
Мать Мокоша на страже стоит
Судьбы нити от слов злых хранит.
Ключом замок замыкает
Узлом дело закрывает.
Да будет так и так и будет."




Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда


Сообщение отредактировал Lillitt - Понедельник, 09.05.2011, 02:49
 
09.05.2011,Сообщение # 4   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Откладываем эту нить, и повторяем процедуру с другой (заговор на 9 узлов). После этого связываем 2 нити в одну, вяжем три узла на них (вначале, вконце и посредине) говоря:
"Как эти нити связаны и вовек не развяжутся, так и (имя) да (имя) сойдутся, да вовек не разлучаться."

Далее делаем так: идем к реке, ставим на землю жертву (рыбу и пиво, тоже брать качественные и хорошие продукты, которые вы бы ели сами, если что), и читаем:

"вода-водяница древняя сестрица
обмываешь ты круты берега
камень бел-горюч своей быстрой струей
струей могутной серебряной
тебе водица древняя сестрица
на века сила сильная дана
землю поить весь наш род накормить
вода-водяница древняя сестрица
обрати взор свой на [имена]
ты обмой [имена] своей быстрой струей
смой с [имена] все хатки да зароки
все наузы узоры да притороки
глаз недобрый худобу да порчу отведи
тела их силою богатырской исполни
ладом да любовью наполни
роду ихнему на укрепленье
жизни новой на порожденье!
за то поклон те кормилица да жертва посильная!"

Поклонится 3 раза до земли. Жертву бросить в воду, пиво вылить туда же, бутылку не бросать в воду, а унести к мусору.

Потом берем навесной замок, закрываем ключом. Ключ берем с собой, замок бросаем в воду и говорим так:
"Река-Матушка, Вода текучая
Замок мой приняла,
Забрала да унесла
В глубинах своих утопила
Водами своими закрыла
Тако же и (имярек жениха)
Забрал бы (имя) из дев
Понёс, повёз с собою
За большу дорогу,
За широко поле,
За высоки горы,
За глубоко море
Како Солнце Красное не стоит
Да по Небу ходит
Како на него замков не надевают
Да ключей не собирают
Такоже бы и (имярек жениха) никто не запер
Никто не отворотил от (своё имярек)
Век по веку, отныне и до веку!"

Нить дома повязать на ключ. Ключ хранить в укромном месте и не давать в чужие руки. Всё.
Некоторые уточнения (ответы на вопросы, заданные по обряду)

Желательно делать на растущей луне, священный день Макоши - пятница, но если сделаете в другой, то эффект тоже будет. Время тоже, как вам удобно, кому то проще днем (чтоб не тащиться ночью к реке), кому то наоборот, ночью спокойней.

Нить желательно все таки купить специально для обряда(ибо это жертва), как покупать - не особо важно. Цвет не принципиален.

Если есть языческий алтарь - вылейте вино на алтарный камень. Если алтаря нет - налейте к примеру во время обряда в хрустальную (или другую) вазу, после чего продержите вино нетронутым на столе ночь, а на утро вылейте на землю, только не на помойку и подобные места.

Рыба должна быть сырая.




Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
09.05.2011,Сообщение # 5   
Дикая_Кошка

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Сам обряд меня не интересует,но спасибо за информацию) Использовать не собираю.
Разговаривала с одним человеком и он предложил это сделать,я отказалась,но интерес появился к самому этому понятию.Что это вообще такое,влияние на человека,последствия?Меня убеждали,что это не приворот и говорили как об самой обычной вещи..которую сделать раз плюнуть wacko



"Мы все - пустые дома, мы все кого-то ждем, чтобы этот кто-то открыл дверь и освободил нас. Однажды мое желание сбывается. Словно призрак, появляется человек и выводит меня из моего заточения. И я следую за ним, без сомнений, без оглядки, Пока не найду свою новую судьбу… "
Ким Ки Дук
 
09.05.2011,Сообщение # 6   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Дикая_Кошка)
Меня убеждали,что это не приворот и говорили как об самой обычной вещи..которую сделать раз плюнуть

Ну да..если учесть, что меняются судьбы огромного числа людей, а не только двоих, то это, конечно полная ерунда! cool
Я в этом сама очень мало понимаю, но по логике, если вдруг получится, то потом кто заказывал, огребет по самое не балуй! cool Это насильственное вмешательство в ход событий, причем не на мелком уровне, а так сказать на глобальном..потому как затрагивает всех тех, кто должен встретиться или уже находится рядом с этими людьми. То есть все дальнейшие события перепутаны..а это наверху - ой, как я думаю, не понравится! wacko






Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций
 
09.05.2011,Сообщение # 7   
Дикая_Кошка

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Я тоже так думала,просто хотела подтвердить свои догадки.
Я ещё совсем новичок,не судите строго,узнаю новые понятия,пытаюсь узнать,если самостоятельно не получается спрашиваю)
А это по ходу обычный трюк шарлатанов,что бы заманивать отчаявшихся и лелеющими себя надеждами.И смешно ,и грустно..а ведь ведутся люди.. angry



"Мы все - пустые дома, мы все кого-то ждем, чтобы этот кто-то открыл дверь и освободил нас. Однажды мое желание сбывается. Словно призрак, появляется человек и выводит меня из моего заточения. И я следую за ним, без сомнений, без оглядки, Пока не найду свою новую судьбу… "
Ким Ки Дук
 
09.05.2011,Сообщение # 8   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Дикая_Кошка, - да, ведутся..и платят большие деньги. И главное в основном впустую..потому, как вряд ли получится что то. Это надо обладать очень большими способностями, чтобы сделать и главное понять и просмотреть все возможные варианты развития событий. Как сложится..но люди не - Боги.
Знаете слова? Хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах... smile
И получают- проблемы, порчи..еще что то..и лучший вариант, когда просто вообще ничего не получается! biggrin
Я тоже в этом мало понимаю. Просто пишу, как сама считаю smile smile





Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций
 
09.05.2011,Сообщение # 9   
Jonymne

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 3387
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Serebro, не надо скромничать wink Дикая_Кошка, есть шарлатаны но лишь потому ,что в большинстве своем мы все ищем легкие пути,чтоб ничего не делать и у нас все было(это я образно)



Жизнь без любви-не жизнь!
 
09.05.2011,Сообщение # 10   
Чёрт

Модератор в бессрочном отпуске.
Группа: Постоянные пользователи
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




cool А еще хуже если сработает... Чел ведь может мало того. что оказаться тем еще подарком... Так потом и не расстаться будет. Уже и любовь настоящая встречена, а не уйти... Притом обоим. Ненависть, непереносимость друк к другу и не вырваться обоим... Ну про эмоции близких и их мучения при этом-молчу... Так там еще и кармический узел тот еще завязывается...



Работая над решением задачи, всегда полезно знать ответ.
 
09.05.2011,Сообщение # 11   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Jonymne)
Serebro, не надо скромничать
- так скромность украшает smile Может это мое единственное украшение! biggrin
Quote (Jonymne)
есть шарлатаны но лишь потому ,что в большинстве своем мы все ищем легкие пути,чтоб ничего не делать

Я бы не назвала их шарлатанами..это скорее, люди играющие на человеческих слабостях, не обязательно они ничего не умеют. Они умеют- вопрос, как, они это умеют? Если это ставится на поток- и говорится, что это ерунда, это можно квалифицировать, как намеренное введение в заблуждение клиента, c целью собственной наживы. cool
Просто обычный человек, который в этом ничего не понимает- с радостью ведется на такие обещания легкой жизни. Потом естественно ничего не получает..потому как сделать то тяжело это все на самом деле! И называет мага или кто ему делал- шарлатаном. Где то он конечно прав..но здесь больше не шарлатанство, а преступный обман.
Но есть те, кто сразу предупреждает, что может получится, а может и нет..и делает все возможное для того, чтобы получилось- но это уже индивидуальная работа и долгая, как я понимаю.
И в том и в другом случае у магов силы могут быть равные- просто кто то на самом деле пытается помочь, а кто то просто собирает деньги.






Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций
 
09.05.2011,Сообщение # 12   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Чёрт)
Ну про эмоции близких и их мучения при этом-молчу... Так там еще и кармический узел тот еще завязывается...

Угу..там такие отработки будут..что не дай Бог! И в этой жизни и в последующих! И еще неизвестно, чем все здесь кончится- какими карами. cool Потому как если у кого то были определенные задачи на эту жизнь ( имею ввиду очень важные, задачи то есть у всех)а жизнь взяли и направили в другое русло..его вообще могут убрать отсюда...он же ничего не выполняет, то что должен был..
Вообщем здесь столько побочек..что..лучше вообще не лезть в это.





Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций
 
09.05.2011,Сообщение # 13   
Чёрт

Модератор в бессрочном отпуске.
Группа: Постоянные пользователи
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




biggrin



Работая над решением задачи, всегда полезно знать ответ.
 
09.05.2011,Сообщение # 14   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Дикая_Кошка)
Сам обряд меня не интересует,но спасибо за информацию) Использовать не собираю.
Разговаривала с одним человеком и он предложил это сделать,я отказалась,но интерес появился к самому этому понятию.Что это вообще такое,влияние на человека,последствия?Меня убеждали,что это не приворот и говорили как об самой обычной вещи..которую сделать раз плюнуть

Дикая Кошка, а Вы не стесняйтесь, спрашивайте на прямую.
Отвечу на Ваши вопросы...
1. Это чистейший приворот, только в ведической традиции. В ней он называется обряд. В обряде обращаются к Богине плодородия Мокоши, в чьем ведении были судьбы людей. Последствия обращения через именно этот обряд как и от приворота. Если же Вы заинтересованы просто в счастливой судьбе, конкретно своей, то можно просто принести дары и обратиться к Мокоши с просьбой даровать Вам счастливую судьбу и суженнного(но не конкретного) или к Параскеве Пятнице. Это уж точно безопасно.
2. Запросто это может сделать Мастер который работает в традициях ведизма или у которого основное направление работы, а именно основные рабочие эгрегоры не находятся в конфликте с эгрегором ведизма.
Quote (Дикая_Кошка)

А это по ходу обычный трюк шарлатанов,что бы заманивать отчаявшихся и лелеющими себя надеждами.И смешно ,и грустно..а ведь ведутся люди..

Нет, это не трюк! Это отличный обряд, с чисткой и защитой на работу, в умелых руках естественно.
Автору обряда, как говорят - огромный респект. biggrin



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда


Сообщение отредактировал Lillitt - Понедельник, 09.05.2011, 16:02
 
09.05.2011,Сообщение # 15   
Дикая_Кошка

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Lillitt)
Нет, это не трюк! Это отличный обряд, с чисткой и защитой на работу, в умелых руках естественно.
Автору обряда, как говорят - огромный респект.

Я не про сам обряд,а про людей в инете,которые зарабатывают деньги на этом,ведь настоящих мастеров как я понимаю не так уж и много,а на одном сайте помощи,их такое количество wacko ..поэтому и задумываешься над этим.Я не кого не хотела задеть или обидеть,просто впечатление складывается такое.
Quote (Jonymne)
Дикая_Кошка, есть шарлатаны но лишь потому ,что в большинстве своем мы все ищем легкие пути,чтоб ничего не делать и у нас все было(это я образно)

Согласна с Вами,куда проще,что бы кто-нибудь взмахнул "волшебный палочкой" и жизнь в раз наладилась.Основная специфика русских,помните сказку про Емелю smile



"Мы все - пустые дома, мы все кого-то ждем, чтобы этот кто-то открыл дверь и освободил нас. Однажды мое желание сбывается. Словно призрак, появляется человек и выводит меня из моего заточения. И я следую за ним, без сомнений, без оглядки, Пока не найду свою новую судьбу… "
Ким Ки Дук
 
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Сведение судеб.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  • | 25.02.2024| -Йог и его единомышле... -| |jtyr
  • | 06.02.2024| -Восемь ключей к счас... -| |jtyr
  • | 30.01.2024| -ВАША ЗОЛОТАЯ ТЕНЬ.Уи... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -САМОГИПНОЗ И ДРУГИЕ ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -ПОДРУЖИТЕСЬ СО СВОЕЙ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -Magica Sexualis.Запи... -| |jtyr
  • | 12.01.2024| -Сексуальная энергия ... -| |jtyr
  • | 11.01.2024| -Клаустон Т.С. Гигиен... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Мудрость Таро Элизаб... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Раджа-йога. Царский ... -| |jtyr