Сведение судеб. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Сведение судеб.
Сведение судеб.
09.05.2011,Сообщение # 16   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Дикая_Кошка)
Я не про сам обряд,а про людей в инете,которые зарабатывают деньги на этом,ведь настоящих мастеров как я понимаю не так уж и много,а на одном сайте помощи,их такое количество wacko ..поэтому и задумываешься над этим.Я не кого не хотела задеть или обидеть,просто впечатление складывается такое.

Спрос рождает предложение. Ваш спрос в частности. Кроме того, как Вы можете определить настоящий Мастер или нет?



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда


Сообщение отредактировал Lillitt - Понедельник, 09.05.2011, 16:46
 
09.05.2011,Сообщение # 17   
Дикая_Кошка

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Lillitt)
Спрос рождает предложение. Ваш спрос в частности. Кроме того, как Вы можете определить настоящий Мастер или нет?

Со своим спросом я уже разобралась) Общение поддерживать надеюсь будем и дружеские отношения тоже,я начала работать над эти ,может со временем и остыну smile
Как определить..знаете,не думаю,что НАСТОЯЩИЙ мастер,после того,как просишь его погадать на отношения,сразу начнет навяливать сомнительные услуги..а попробует хотя бы помочь советом как человек,что бы не впутывать лишний раз эти силы.К тому же расскажет о возможных негативных ПОСЛЕДСТВИЯХ и не будет уверять,что это безобидно.Возможно я ошибаюсь,но это моё мнение.



"Мы все - пустые дома, мы все кого-то ждем, чтобы этот кто-то открыл дверь и освободил нас. Однажды мое желание сбывается. Словно призрак, появляется человек и выводит меня из моего заточения. И я следую за ним, без сомнений, без оглядки, Пока не найду свою новую судьбу… "
Ким Ки Дук
 
09.05.2011,Сообщение # 18   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Дикая_Кошка)
А это по ходу обычный трюк шарлатанов,что бы заманивать отчаявшихся и лелеющими себя надеждами.И смешно ,и грустно..а ведь ведутся люди..

Не стоит слишком критично все принимать. Люди ведутся тогда. когда им это нужно. Если им нужно верить хоть в кого нибудь. то дай хоть не Бога .. хоть не Черта ... даже не мученика святого ... дай им камень степной и скажи что в него верить нужно ибо он есть сокровенное и непознанное над нами. И будут верить. Потому что это им нужно. И вины людей в этом нет. И вины камня в этом нет. И вины того кто сказал в него верить, тоже нет. Все складывается именно так, как складывается, и если не исчезает длительное время. значит это нужно.. значит без этого не обойдутся пока не поймут что-то важное, значит этому быть пока оно нужно.
Так что, не стоит критично. В этой ситуации нельзя искоренить шарлатанов (клиенты ищущие их, не дадут), но можно пробовать поддерживать баланс. Что намного проще и результативнее. Так что, если Вы боитесь быть обманутой, то специально для этого у нас есть услуги Гаранта.
http://po-tu-storonu.com/index/uslugi_garanta/0-31

----

Quote (Дикая_Кошка)
Как определить..знаете,не думаю,что НАСТОЯЩИЙ мастер,после того,как просишь его погадать на отношения,сразу начнет навяливать сомнительные услуги..а попробует хотя бы помочь советом как человек,что бы не впутывать лишний раз эти силы.К тому же расскажет о возможных негативных ПОСЛЕДСТВИЯХ и не будет уверять,что это безобидно.Возможно я ошибаюсь,но это моё мнение.

Не стоит определять мастеров и их уровень. Это не всегда этично (в случае с реальными мастерами) и не всегда может быть достоверным (в случае с шарлатанами). Опять же, не нужно бороться или искоренять или определять чей-то уровень и.т.п. Достаточно, просто заручится чьей либо поддержкой и просто контролировать процесс.




Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
09.05.2011,Сообщение # 19   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Дикая_Кошка)

Со своим спросом я уже разобралась) Общение поддерживать надеюсь будем и дружеские отношения тоже,я начала работать над эти ,может со временем и остыну

Дай-то Бог.
Quote (Дикая_Кошка)

Как определить..знаете,не думаю,что НАСТОЯЩИЙ мастер,после того,как просишь его погадать на отношения,сразу начнет навяливать сомнительные услуги..а попробует хотя бы помочь советом как человек,что бы не впутывать лишний раз эти силы.К тому же расскажет о возможных негативных ПОСЛЕДСТВИЯХ и не будет уверять,что это безобидно.Возможно я ошибаюсь,но это моё мнение.

Не могу не подтвердить, не опровергнуть. Думаю, что Мастер не обязан советовать и так далее. На самом деле слишком мало времени у настоящего Мастера и распаляться на всех ему совершенно не интересно.



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
09.05.2011,Сообщение # 20   
Дикая_Кошка

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Ernest)
Не стоит определять мастеров и их уровень.

Спросили моё мнения,я и ответила) А остальное ,учти на будущее)



"Мы все - пустые дома, мы все кого-то ждем, чтобы этот кто-то открыл дверь и освободил нас. Однажды мое желание сбывается. Словно призрак, появляется человек и выводит меня из моего заточения. И я следую за ним, без сомнений, без оглядки, Пока не найду свою новую судьбу… "
Ким Ки Дук
 
09.05.2011,Сообщение # 21   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Дикая_Кошка)
А остальное ,учти на будущее)

happy Предполагаю, это забавная оЧепятка. happy



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
09.05.2011,Сообщение # 22   
Дикая_Кошка

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Lillitt)
Дай-то Бог.

Сомневаетесь? (тут должен стоять смайлик ангелочка,но пока найти не могу его) smile



"Мы все - пустые дома, мы все кого-то ждем, чтобы этот кто-то открыл дверь и освободил нас. Однажды мое желание сбывается. Словно призрак, появляется человек и выводит меня из моего заточения. И я следую за ним, без сомнений, без оглядки, Пока не найду свою новую судьбу… "
Ким Ки Дук
 
09.05.2011,Сообщение # 23   
Дикая_Кошка

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Lillitt)
Предполагаю, это забавная оЧепятка.

smile извиняюсь..действительно случайно..не внимательная



"Мы все - пустые дома, мы все кого-то ждем, чтобы этот кто-то открыл дверь и освободил нас. Однажды мое желание сбывается. Словно призрак, появляется человек и выводит меня из моего заточения. И я следую за ним, без сомнений, без оглядки, Пока не найду свою новую судьбу… "
Ким Ки Дук
 
09.05.2011,Сообщение # 24   
Nikolay2009

Пан Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




По поводу масеров и шарлатанов - как говориться "на каждый товар - свой покупатель"
перефразировав - каждому клиенту - свой маг, бывает что карма(Высшие , Бог,называйте ка хотите) специально приводя клиета к шарлатану , отводят его от ненужного поступка, так что шарлатаны как это не странно тоже нужны, а бывает что и мастер не решает проблему клиента просто потому что клиент еще не готов, не готов менться , работать над собой, вот тогда могут пустить человека по болие тернистой дорожке что бы пройдя определенный путь, осознать то что необходимо (вобщем ту целые трактаты писать можно)



...любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде... (с)

http://ru.fishki.net/picsw/052011/10/pics/pics_029.jpg
 
09.05.2011,Сообщение # 25   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Nikolay2009 В общем и целом, согласен.



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
09.05.2011,Сообщение # 26   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Дикая_Кошка)

Сомневаетесь? (тут должен стоять смайлик ангелочка,но пока найти не могу его)

У каждого своя жизнь и своя дорога, свои Боги и свои Черти.



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
01.06.2011,Сообщение # 27   
swetlaia

Группа: Практикующий
Сообщений: 3
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




я много ходила по разным сайтам " МАГОВ" и "МАСТЕРОВ" , но если человек не задумывается о последствиях и берётся вмешаться в Божественный промысел , то он не мошенник , а просто , извините , дурак((( ЗНАЮЩИЙ всегда помнит и знает возможные последствия таких действий!!!!!!!



БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ , СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ !!!

Сообщение отредактировал swetlaia - Среда, 01.06.2011, 17:47
 
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Сведение судеб.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  • | 25.02.2024| -Йог и его единомышле... -| |jtyr
  • | 06.02.2024| -Восемь ключей к счас... -| |jtyr
  • | 30.01.2024| -ВАША ЗОЛОТАЯ ТЕНЬ.Уи... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -САМОГИПНОЗ И ДРУГИЕ ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -ПОДРУЖИТЕСЬ СО СВОЕЙ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -Magica Sexualis.Запи... -| |jtyr
  • | 12.01.2024| -Сексуальная энергия ... -| |jtyr
  • | 11.01.2024| -Клаустон Т.С. Гигиен... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Мудрость Таро Элизаб... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Раджа-йога. Царский ... -| |jtyr