Вопрос по существу - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вопрос по существу
Вопрос по существу
10.02.2011,Сообщение # 1   
Jonymne

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 3387
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Я вот прочел всю тему,от начала до конца. На этом форуме прочел только негативные отзывы о привороте, как я понимаю,(исправьте ибо очень глуп еще) приворот на энергетическом уровне это программирование человека на определенные действия,против его воли. Вследствие чего он не может выполнить свою программу в этой жизни?
У меня возникло несколько вопросов;
А-а если это именно его программа?
Б-слышал и другие отзывы о приворотах(может это и не приворот был)есть ли возможность влиять на человека ,не жестко(зомбируя) а мягко ставя именно человека в ситуации в которых он сам принимает решение?
В- еще мысль в слух, в принципе мы имеем свободную волю и сами принимаем решение(это наше право) но мы действуем в очень узких рамках и я считаю,программа ,которая дана нам изначально от наших решений или не зависит или зависит очень мало.Вы меня конечно же поправляйте в тех моментах ,где я не прав, так вот я считаю если человек идет на приворот им движет или Его(Я люблю-партнер нет,мне больно обидно бросили и т.д. я считаю -это не любовь,а обида ,злоба ,страх ну и конечно же эгоизм или действительно светлое чувство Любовь (не надо только сейчас говорить ,что так не может быть ,что любящий человек не сделает плохо другому) в этом поступке я для себя вижу попытку одного человека подарить это чувство другому, а возможностью реализовать это желание и есть приворот. Можно конечно же сказать,что это изнасилование, что ты навязываешь свои чувства,человеку когда он этого не хочет,но можно на это посмотреть и с другой стороны, возможно он дает человеку то,что тот никогда не сможет испытать, ведь так почти все можно назвать изнасилованием,первая ложка каши после грудного кормления, можно много примеров привести ,но суть наверно понятна.
Можно ли здесь говорить о морали? я думаю нет, каждый для себя принимает решение, а верное оно или нет можно понять только осуществив его. Ведь любой яд в малых дозах бесценное лекарство. Вот только грань очень тонка. Вот в принципе мои мысли на эту тему . Хотел бы услышать ваши. Хотя в постах выше я их уже читал biggrin хотел бы именно в этих контекстах услышать.



Жизнь без любви-не жизнь!

Сообщение отредактировал Jonymne - Четверг, 10.02.2011, 20:25
 
10.02.2011,Сообщение # 2   
Чёрт

Модератор в бессрочном отпуске.
Группа: Постоянные пользователи
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




cool Проблема в том, что приворот не вызывает любовь. Совсем, никак... это суррогат. Получается нечто сродни зависимостии, тянет... Вид наркомании. Притом потихоньку чел начинает понимать. что с ним что-то не так... Исправить не может, но начинает метаться... Отсюда перепады отношений к партнеру..-тянет, но ненавижу, пьянки, истерики, самоубиийства. Ну а ежели догадается к колдуну сходить... smile



Работая над решением задачи, всегда полезно знать ответ.
 
10.02.2011,Сообщение # 3   
Jonymne

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 3387
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Черт Вы наверное меня не правильно поняли, я понимаю ,что такое зомби, ни кто бы не захотел из любимого такое сделать, если это не месть ,злоба эгоизм и т.д. Я задал три вопроса, и хотел бы услышать на них ответ.



Жизнь без любви-не жизнь!
 
10.02.2011,Сообщение # 4   
Чёрт

Модератор в бессрочном отпуске.
Группа: Постоянные пользователи
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




cool Тогда 1-что значит его программа( 2-ставитть чела в определенные условия, с правом выбора можно конечно, но не факт что вас полюбят... Когда-то мой дед смоделировал ряд условий в результате которых бабушка вышла за него замуж... Не надолго. Потом развелась. Нет. Приворот не есть подарок...



Работая над решением задачи, всегда полезно знать ответ.
 
10.02.2011,Сообщение # 5   
Чёрт

Модератор в бессрочном отпуске.
Группа: Постоянные пользователи
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




cool а вообще попытка типа подарить это чувство другому через даже самую легкую привязку напоминает мне фразу-благими намерениями...



Работая над решением задачи, всегда полезно знать ответ.
 
10.02.2011,Сообщение # 6   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Jonymne)
а если это именно его программа?
- не поняла, что значит его программа? У меня есть ответы, но просто хотелось услышать - что Вы понимаете под этим?

Quote (Jonymne)
а мягко ставя именно человека в ситуации в которых он сам принимает решение?

Да..он ставится именно в те условия, когда нужно принимать
определенные решения. И это программа- выполненная правда на высшем уровне...принимает он мягко или нет неважно- это не его решения! wink Для того чтобы вот так мягенько ставить в такие условия- нужен или совершенно безвольный человек, вообще...или очень сильный специалист...опять же согласие высших сил, чтобы не мешали...
Навязать любовь невозможно...приворот даст зависимость, но не любовь...Вы ошибаетесь, что сможете поделиться своей любовью...вернее вы на самом деле поделитесь...у вас возьмут часть и отдадут другому...только вот вопрос примет ли другой человек вашу энергию...а у вас то отнимут, а он будет сопротивляться...в любом случае будет, а у вас уже будет меньше чувств, вас будет раздражать поведение партнера, а ему то каково- что то грызет, а что он не поймет..потому что это не его чувство..
Вот где то так...






Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций
 
10.02.2011,Сообщение # 7   
Jonymne

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 3387
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




По поводу программы, как Вы считаете, есть ли у конкретно взятого человека судьба? Если да то я ее назвал программой.
Хорошо абстрагируемся от слова приворот, есть ли тип воздействий влияющих на чувства человека? без угнетения его энергетических центров?
По поводу благих намерений,Вы правы, тогда скажу по другому, в конкретно взятом случае что движет Мастером взявшимся вернуть человека в семью? (деньги опустим за их незначимостью для истинного Мастера)



Жизнь без любви-не жизнь!
 
10.02.2011,Сообщение # 8   
Jonymne

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 3387
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Serebro Вы меня глупого простите, не могу словами выразить то ,что хочу сказать. Давайте по другому- есть ли "Белый приворот"?
Это я к пункту Б



Жизнь без любви-не жизнь!

Сообщение отредактировал Jonymne - Четверг, 10.02.2011, 21:07
 
10.02.2011,Сообщение # 9   
SV

Храм Души
Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Quote (Jonymne)
есть ли "Белый приворот"?

Венчание по обоюдному желанию - самый действенный белый приворот smile



Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального

 
10.02.2011,Сообщение # 10   
Чёрт

Модератор в бессрочном отпуске.
Группа: Постоянные пользователи
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




cool Есть-любовь. Но она не в компитенции магов.
Мастер не возьмется... Илии у него свои заморочки с высшими и надо им пожертвовать кого-то. Слишком сильно спрашивают за такие воздействия.



Работая над решением задачи, всегда полезно знать ответ.
 
10.02.2011,Сообщение # 11   
Jonymne

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 3387
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




SV smile хороший совет , главное в нем по ОБОЮДНОМУ желанию.
А еще варианты?



Жизнь без любви-не жизнь!
 
10.02.2011,Сообщение # 12   
SV

Храм Души
Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Quote (Jonymne)
по ОБОЮДНОМУ желанию. А еще варианты?

Jonymne, а других вариантов, как по мне, для Любви и нет biggrin



Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального

 
10.02.2011,Сообщение # 13   
Jonymne

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 3387
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Хорошо я понял тупиковость своей темы, приворот Плохо(очень) в принципе и сам это понимал, и видеть рядом зомби ,которого я люблю, нет никакого желания. Мне не плохо,не обидно,я понял как я люблю человека, я даже ей благодарен за урок из которого я многое для себя понял, одна только проблема, что говорить дочьке, когда она плачет в трубку и спрашивает когда мы помиримся и как она соскучилась sad



Жизнь без любви-не жизнь!
 
10.02.2011,Сообщение # 14   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




По программам...я тоже не истина в последней инстанции- а то, что пишу сейчас исключительно мое мнение..
Изначально у каждого человека есть программа. И если на человека делают приворот и он получился- да, это его программа, за что то ( плохие поступки, кармические уроки и т д) ему вот дали такую судьбу- жить в привороте...если человек, что то исправляет в себе ( даже находясь под приворотом) меняет свое отношение к окружающим...высшие силы находят способ сделать так, что или сам человек или кто то из его окружения видит и помогает снять эту программу- и это тоже заслуга человека.
Вот это приворотная программа ( если предположить что она заложена в судьбе) она не единственная ...есть очень много у человека дорожек..но маг и заказчик делают так, что выбирается именно эта программа и идет жизнь по определенному сценарию, но...вы сможете жить нормально, зная, что вот пойди ваш любимый человек по другой дорожке- он был бы намного счастлив...чем ту, которую вы выбрали за него! Он же выбрал другую дорогу и у него были на это основания! Он ушел! А вы решили - лишить его права выбора, его выбора! Как не назови это хоть зеленым приворотом- это насилие над выбором другого человека!

Потом...речь не о вас конкретно - а вообще...вот ушла жена или муж или любовник...у него были на это свои основания...не могла жена мириться с разбросанными носками например smile . Муж возвращает жену...с помощью приворота, но сам...не хочет меняться- носки как разбрасывал, так и разбрасывает или если был деспотом, то деспотом и остается. И каково этой женщине...она опять мучается от того что муж деспот и носки разбросаны...но уйти не может...она привязана, лишена права выбора..как вы считаете- какая тут будет любовь!?
Не бывает белых приворотов- это в любом случае навязывание своей воли...если человек ушел - у него были свои причины и это тоже его программа - одна из программ, дорожек которую он может выбрать.
Это всего лишь мое мнение..






Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций
 
10.02.2011,Сообщение # 15   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (SV)
Венчание по обоюдному желанию - самый действенный белый приворот

ой не факт... happy у меня просто живой пример есть. Мальчик настоятельно попросил свою невесту венчаться...зная на что способна его невеста wink . Невеста работала со мной и я очень к ней хорошо относилась...все на работе стали орать- только не венчание! Ну зная..ее..
Повенчались...я им давала полгода совместной жизни...так и было..через полгода они первый раз разбежались...и вот уже 4 года бегают...в основном она от него..
И знаете кого больше всего жалко в этой ситуации? Его! Он талантливейший врач..но который не может жить спокойно, потому что жена уже раз 20 за это время ему изменила...жизни нет вообще! И самое интересное никто из его друзей его не жалеет- все в один голос говорят- он знал на ком женится...и никакое венчание не сделало его жизнь счастливее..






Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций
 
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вопрос по существу
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  • | 25.02.2024| -Йог и его единомышле... -| |jtyr
  • | 06.02.2024| -Восемь ключей к счас... -| |jtyr
  • | 30.01.2024| -ВАША ЗОЛОТАЯ ТЕНЬ.Уи... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -САМОГИПНОЗ И ДРУГИЕ ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -ПОДРУЖИТЕСЬ СО СВОЕЙ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -Magica Sexualis.Запи... -| |jtyr
  • | 12.01.2024| -Сексуальная энергия ... -| |jtyr
  • | 11.01.2024| -Клаустон Т.С. Гигиен... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Мудрость Таро Элизаб... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Раджа-йога. Царский ... -| |jtyr