Последствия приворота - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Последствия приворота
Последствия приворота
12.10.2013,Сообщение # 31   
Надеющаяся

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
[ (US) ]
 




Я имела в виду свое собственное "Я".



Счастье есть!!!
 
14.10.2013,Сообщение # 32   
SV

Храм Души
Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Надеющаяся, Вы извините, пожалуйста, что на Вашем примере, но радостно что вместе  с Вами)))), пытаемся столь скрупулезно разложить по полочкам последствия приворота, но возможно, многие ищущие в привороте любовь осознают/поймут его НЕнадобности и последствия  biggrin

Lillitt, не ошиблась. Вопрос задала после прочтения:
Цитата Надеющаяся ()
Мне нужны эти отношения, как и нужен сам мужчина. Потому, что люблю...
. И, если Надеющаяся пожелает ответить на  вопрос: можно ли в действительности говорить о высоком чувстве Любви оператора к объекту, если он (оператор) изначально пытается подавить "Я" или другими словами Волю объекта, была бы признательна. О последствиях Подавление "Я"/Воли объекта было сказано и не раз, вплоть до подселений сущностей и подмены личности

Цитата Lillitt ()
Но, если Вы, SV, не ошиблись, то могли бы Вы пояснить - куда денется собственное "Я" оператора приворота, после проведения приворота в сторону "Объекта"?  И почему его не удастся сохранить?

Лиллит, Вы наверное ошиблись - я не говорила про сохранение "Я" оператора - говорила про сохранение "Я" объекта . Возможно стоит спросить у оператора, что Надеющаяся  подразумевала.
И как это связано с приворотом, т.е. : изначально было  желание сохранить свое "Я" приворожив, или наоборот, приворожив сохранить "Я" не влипнуть самой по самые помидоры? и от этого отталкиваться - потому как, думаю, в данных контекстах выражение "мое "Я"" / "Я"оператора будет  иметь разное значение.



Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального

 
14.10.2013,Сообщение # 33   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Цитата SV ()
И, если Надеющаяся пожелает ответить на вопрос: можно ли в действительности говорить о высоком чувстве Любви оператора к объекту, если он (оператор) изначально пытается подавить "Я" или другими словами Волю объекта, была бы признательна. О последствиях Подавление "Я"/Воли объекта было сказано и не раз, вплоть до подселений сущностей и подмены личности

На самом деле мне не совсем интересно какое определение Счастью, Любви даст Надеющаяся. Поскольку мне понятно, что у каждого человека в силу ряда причин обоснование и понимание этих терминов разное. Подгонять же человека под мое личное понимание Любви и Счастья считаю некорректным. Но, я с удовольствием приму любую версию трактовки этих понятий Надеющейся, так как все те же причины, на основании которых будет дано пояснение, мне понятны.

Мне любопытно иное. А конкретно, следующее:

Из Ваших слов получается, что Воля и "Я" это тождественные понятия. Я правильно Вас понимаю?

Из Ваших слов также ясно, что происходит подмена личности при подавлении чего-то.
Каким образом происходит подмена личности при привороте? Привораживали Машу из третьего подъезда, а после приворота получилась Оля из седьмого подъезда? Или как?

Цитата SV ()
я не говорила про сохранение "Я" оператора - говорила про сохранение "Я" объекта .

Понятно. Тогда иначе поставим вопрос.
Почему невозможно будет сохранить "Я" объекта приворота. Куда оно денется?
Цитата SV ()

И как это связано с приворотом, т.е. : изначально было желание сохранить свое "Я" приворожив, или наоборот, приворожив сохранить "Я" не влипнуть самой по самые помидоры? и от этого отталкиваться - потому как, думаю, в данных контекстах выражение "мое "Я"" / "Я"оператора будет иметь разное значение.

На самом деле Надеющаяся уже ответила, но должно быть Вы не заметили.

Тем не менее, не совсем понятно и тут.
Какие имеются отличия в двух действиях: в желании сохранить свое Я, сделав приворот и проведя приворот, сохранить свое Я, а именно Я оператора приворота?



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
14.10.2013,Сообщение # 34   
SV

Храм Души
Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Цитата Lillitt
Цитата
Почему невозможно будет сохранить "Я" объекта приворота. Куда оно денется?

оно подавится happy ..простите..))) блокируется, согласно тому уровню, на котором на объект воздействовали... о последствия подавления уже писано)))

Цитата Lillitt ()
Тем не менее, не совсем понятно и тут. Какие имеются отличия в двух действиях: в желании сохранить свое Я, сделав приворот и проведя приворот, сохранить свое Я, а именно Я оператора приворота?
Lillitt, Вы действительно не улавливаете разницу моего вопроса к Надеющейся, который вы имели честь перефразировать)))))? и ответа на данный вопрос от Надеющейся, если Вы не заметили, не было...
Цитата Lillitt ()
Из Ваших слов получается, что Воля и "Я" это тождественные понятия. Я правильно Вас понимаю?

не могу уверенно сказать о тождестве понятий, но наше "Я" -как проявления человека на разных планах жизни/бытия, непосредственно связано с Волей, а возможно эти Проявления и есть, то что мы называем Волей. Возможно Вы, Лиллит, дадите определению "Я" и Воле и их взаимосвязи, с интересом ознакомлюсь.



Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального



Сообщение отредактировал Lillitt - Среда, 16.10.2013, 03:39
 
14.10.2013,Сообщение # 35   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Цитата SV ()
не могу уверенно сказать о тождестве понятий, но наше "Я" -как проявления человека на разных планах жизни/бытия, непосредственно связано с Волей, а возможно эти Проявления и есть, то что мы называем Волей.

Понятно. Значит Вы не можете дать конкретного ответа - является Я Волей или нет?
Цитата SV ()
Вы превзошли саму себя!

Все же мне хотелось бы получить конкретный ответ на свой вопрос.
Цитата Lillitt ()
Из Ваших слов также ясно, что происходит подмена личности при подавлении чего-то.
Каким образом происходит подмена личности при привороте?

Так каким образом происходит подмена личности объекта приворота?



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
14.10.2013,Сообщение # 36   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Цитата SV ()
оно подавится happy ..простите..))) блокируется, согласно тому уровню, на котором на объект воздействовали... о последствия подавления уже писано)))

Здесь не совсем понятно.
Собственное Я блокируется или все же, основываясь на Вашем утверждении выше, подменяется?
Собственное Я и личность это не тождественные понятия?

Вот на это Вы тоже не ответили...

Цитата Lillitt ()
Понятно. Тогда иначе поставим вопрос.
Почему невозможно будет сохранить "Я" объекта приворота. Куда оно денется?

Так куда Я денется? Заблокируется, подменится или что-то еще произойдет с Я объекта приворота?

Цитата SV ()
Вы действительно не улавливаете разницу моего вопроса к Надеющейся, который вы имели честь перефразировать)))))? и ответа на данный вопрос от

Действительно, мне сложно понять логику Ваших рассуждений и уловить цепочку, этих самых рассуждений. И конечно, если бы было очевидно, то вопросов бы не возникало.
Но, пока четких ответов от Вас нет, поэтому возникают вопросы.

Ответьте все же на...

Цитата Lillitt ()
Какие имеются отличия в двух действиях: в желании сохранить свое Я, сделав приворот и проведя приворот, сохранить свое Я, а именно Я оператора приворота?

Хочется все таки понять.



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
15.10.2013,Сообщение # 37   
SV

Храм Души
Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Цитата 
Цитата
LillittОтветьте все же на...

Лиллит, а почему я должна отвечать на свой собственный вопрос заданный Надеющейся лично Вам? не понимаю... если Надеющаяся не желает на него отвечать, или сама не понимает о чем я спросила - пусть скажет.

К тому же, Вы ингорируете мои вопросы к Вам:
Цитата SVВозможно Вы, Лиллит, дадите определению "Я" и Воле и их взаимосвязи, с интересом ознакомлюсь

Цитата Lillitt ()
Так каким образом происходит подмена личности объекта приворота?

опять же всего и всех механизмов не знаю, возможно Вы, как мастер , поможете описать оный от "А" до "я")) было бы очень познавательно.
но точно могу сказать, как вижу, извините уж что своими словами, а не эзотерическими)))) - оператор делая пробои в энергополе объекта дабы достичь цели - энерго привязать по чакрам, - оставляет дыры в энергополе ( не всегда, зависит от работы и методов мастера ), через которые астральные обитатели не побрезгуют одержанием объекта. думаю подобный механизм относится не только к привороту,а к любому варианту пробития энерго поля, в т.ч и собственной чрезмерной раздражительности)))
Цитата Lillitt ()
Собственное Я блокируется или все же, основываясь на Вашем утверждении выше, подменяется?
хммм. Лиллит, а Вы точно дочитываете, то что я пишу? если нет, может не стоит и вопросами лишними закидывать. хотяяя, Вам это необходимо)))))
Я не утверждала. что во всех случая происходит подмена личности, и также не утверждаю, что во всех случаях работы оператора по наведению приворота на объект, подавляют Волю объектаа - ибо операторы и объекты разные попадаются)))) всмысле энергитически, психологически, кармически и проф. подкованные -Вы же, наверное, знаете, что каждый случай сугубо индивидуален?)))



Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального



Сообщение отредактировал Lillitt - Среда, 16.10.2013, 04:28
 
16.10.2013,Сообщение # 38   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




SV,  Вам замечание за систематическое хамство. И БАН на семь дней в качестве профилактики.
Это будет для Вас замечательным и полезным временем, чтобы осмыслить весь бред, который Вы написали.

Чтобы не превращать очередную тему в балаган, все сообщения, не соответствующие теме, перенесены во флудилку. По возвращении из бана, можете продолжить диалог с желающими там.
Но, предупреждаю, что если от Вас еще последует хамство, то сдерживать Эрнеста от вечного Вашего БАНа я больше не стану. Ваши диалоги не только несут массу неверной информации, но и сбивают людей, обращающихся на сайт. Все эти постоянные глупости порядком надоели.

Также, чтобы более не засорять мусором головы не совсем понимающих в магии людей, а также тех, кто просто ищет информацию, ниже будут размещены ответы, которых Вы не смогли дать или на которые был дан неверный ответ.



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
16.10.2013,Сообщение # 39   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Цитата Lillitt ()
Воля и "Я" это тождественные понятия?

Абсолютно не тождественные. Поскольку, "Я" это естество, структура, а Воля - это проявление естества. И эти элементарные вещи следует понимать. Если человек считает, что ему достаточно прочесть какую-либо лабуду для того чтобы приобрести Знания, то это глупый Человек.

Поскольку, понимание процессов Вселенной приходит лишь с осознанием. И вообще, понятие "Я" образ довольно неконкретный и собирательный. Это некая целостность, удерживаемая искрой и состоящая из взаимодействий разных форм и планов. Если бы у человека не было мозга, но была Душа, то и понятие "Я" для человека просто не существовало бы, хотя бы в силу того, что Душа это тело монолитной Вселенной. Неотъемлемой и неделимой.

Она просто Пространство, фокусирующееся в данной конкретной точке и если бы, у человека был мозг, но не было бы Души, "Я" точно также бы не существовало. Поскольку сознание биологического организма, не имело бы возможности взаимодействий с Душой. А без симбиоза информации, рождающейся в пространстве и рождающейся в мозге, у сознания нет надобности пребывать в постоянном, ежеминутном самоанализе, самопознании и персонализации самопонимания своей структуры как "Я".

Воля же это лишь продукт взаимодействия сознания, Души, Духа, зависящий как раз от степени развития всех трех факторов.



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
16.10.2013,Сообщение # 40   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Цитата Lillitt ()
Что подавляется при привороте и подавляется ли вообще?

И происходит ли подмена личности при привороте?

Я и личность тождественные понятия?


Подмена личности в принципе не возможна. SV, Вы хотя бы на минуту можете сесть и попробовать включить функцию "думать"?

Если бы можно было бы осуществлять подмену личности, то чем ее подменять? Вы хотя бы понимаете, что подмена личности это замещение энергетической составляющей человека? При этом человек еще и должен остаться тем же человеком и членом общества, должен продолжать функционировать как биологический организм с фактическим "пересаженной" энергетической составляющей.

Был один человек на это способный, но его на кресте распяли. Если бы это было возможно в массах, то наш мир давно погряз бы уже в неприкаянно блуждающих фантомах.

Что такое Личность? Это образ в некоторой степени и собирательный, но при этом более конкретный и более простой чем образ "Я". Личность-это лик, личина, "фасад", который участвует непосредственно в процессах социума. Именно этот фасад является представительной частью в физическом мире нашего "Я". Это как раз тот набор качеств, который видят в нас другие при взаимодействии. Но, не смотря на свою конкретность, есть в нем как я уже говорила, некая собирательная составляющая, которая на прямую зависит от Души, сознания и Духа, и является частью всех этих трех факторов одновременно.

Если подавить душевную составляющую человека, то и личина его измениться, если подавить Дух человека, то и личность его измениться, если подавить тело человека, то и лик его измениться. Все это одно целое, но в тоже время состоит из целой связки. Личность человека можно менять, вернее ее можно заставить меняться.

Например, если человека посадить в подвал, сломать его тело, подавить его Волю, и держать в таком состоянии год. То через год это будет уже совершенно иная личность. Но, это не будет означать смерть какой-либо одной из составляющих.

В моменты энергетического воздействия можно заставить личность пребывать в заблуждениях, или скажем, поддаться давлению из вне или навеять иллюзию, предварительно подкрепив ее программой в энергоструктуре человека, что заставит его свято верить в правильность своих заблуждений, что далее в свою очередь приведет к кардинальному изменению личности, вплоть до неузнаваемости.

Но, это не будет замещением чего-либо в структуре человека, это будет всего лишь манипуляция. И не надо приводить примеры того как человеку вместо Души подсаживают какую-то сущность, потому что быть этого не может, если мы говорим о способностях людей.

Манипулировать мертвыми биологическими формами пока что способны лишь две Силы, и они нам всем известны. А сущность подсаженная человеку, всего лишь воздействует, то есть точно также манипулирует структурой человека. Тем самым воздействуя на "Я" и личность(если у нее, конечно, сил хватит). А если не хватит, то вне возможности оторваться от места прописки, все что ей остается - это барахтаться в своей беспомощности и изводить человека. Что точно также будет менять его личность).

Исходя из выше написанного давать развернутый ответ на вопрос о тождественности Личности и "Я" нецелесообразно. Поскольку, разность очевидна.



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
16.10.2013,Сообщение # 41   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Цитата SV
И как это связано с приворотом, т.е. : изначально было желание сохранить свое "Я" приворожив, или наоборот, приворожив сохранить "Я" не влипнуть самой по самые помидоры? и от этого отталкиваться - потому как, думаю, в данных контекстах выражение "мое "Я"" / "Я"оператора будет иметь разное значение.

Честное слово, я не поняла этот бред. Даже и не представляю, что у Вас в голове в этот момент творилось, когда Вы это писали, а тем более спрашивали у человека, который пришел поинтересоваться последствиями приворотов, проконсультироваться. И почему Вы вообще к нему аппелируете? Это же Ваши умозаключения. Так поясните их.



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
16.10.2013,Сообщение # 42   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Цитата SV ()
опять же всего и всех механизмов не знаю, возможно Вы, как мастер , поможете описать оный от "А" до "я")) было бы очень познавательно.
но точно могу сказать, как вижу, извините уж что своими словами, а не эзотерическими)))) - оператор делая пробои в энергополе объекта дабы достичь цели - энерго привязать по чакрам, - оставляет дыры в энергополе ( не всегда, зависит от работы и методов мастера ), через которые астральные обитатели не побрезгуют одержанием объекта. думаю подобный механизм относится не только к привороту,а к любому варианту пробития энерго поля, в т.ч и собственной чрезмерной раздражительности)))

Не понятно одно - при чем какие-то дыры в поле к подмене личности?
Личность сквозняком выдувает?

Если бы Вы хотя бы немного обладали знаниями и маломальскими практическими навыками, то Вы бы понимали и то, что дыры в поле и всякая остальная ахинея - это полнейший бред. Поскольку, пространство приобретает лишь ту форму, которую человек желает видеть в силу того, что он, человек, довольно ограничен и примитивен. Человеку проще нарисовать картинку поля или пробоев и потом в это верить, вместо того, чтобы осознавать суть истинного положения вещей в пространстве. Человек может, верить в картинку полей, пробоев и прочего, при этом воздействовать на другого человека, и результат при этом все равно будет, поскольку на момент воздействия, пространство может создать аналогию пробоев(совершенно условную), которая исчезнет после воздействия, а результат останется.

Те люди, которые самозабвенно уверены в том, что у них есть поле(не то которое генерируется биологическим организмом, а энергетическое излучаемое Душой), будут иметь это поле. Если же другой человек, при воздействии на кого-либо нарисует себе совершенно противоположную картинку, где вместо объектов будут не его поле, а условно говоря шар, отождествляемый с его энергоструктурой, то и эта модель на момент воздействия будет воплощена Вселенной. И после воздействия модель исчезнет, а результат останется. И все это лишь вспомогательные модели, для примитивного уровня осознания человека. От изменения модели, истинная суть в пространстве не меняется.

Если отбросить всю эту требуху и начать видеть суть, то любое воздействие приобретет вид и характер первоначальный и совершенно отличный от тех, что люди придумали себе для простоты взаимодействия со Вселенной, это как верить в то, что Боженька - это седовласый добрый, бородатый мужичок. Потому что людям, осознавшим этот образ и принявшим его, становится проще разместить его внутри себя.

И те, кто приняли этот образ контактируя с Божьим началом в большинстве случаев, видят не само начало, не ту суть, которую должны видеть, а образ, который сами себе придумали. Подстраиваясь под свою примитивность и не желая развиваться.



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
16.10.2013,Сообщение # 43   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Не стала собирать все Ваши, SV, крылатые перлы о заблокированности Я, невозможности сохранения и подмене. Все в одном вопросе, как и спрашивалось у Вас, как у родоначальника этих мыслей.

Цитата Lillitt ()
Так куда Я денется? Заблокируется, подменится или что-то еще произойдет с Я объекта приворота?

Откуда Вы это вообще берете? У Вас непреодолимая жажда казаться человеком понимающим хоть что-либо. И эта жажда не дает Вам возможности понимать. Еще раз повторюсь - прочитать какой-либо бред, уверовать в него и потом выдавать как истинную модель(а истинная она лишь только потому, что Вам надоело искать и захотелось хоть на чем-то остановиться). У Вас лучше получается писать под диктовку, нежели когда Вы пишите от себя.

Если вы проанализируете, что написано выше и ЗАХОТИТЕ осознать, то поймете всю бредовость Ваших слов.



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
20.10.2013,Сообщение # 44   
Надеющаяся

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
[ (US) ]
 




Сколько всего случилось, пока я не заходила:) Хочу уточнить, чтобы не было разногласий и недопониманий. И с волей, и с "Я" моего молодого человека все впорядке. Это он подавляет мою волю и мое "Я" в силу своих психологических особенностей. Мое определение Истиной Любви и Истиного Счастья, думаю, как и у большинства людей. Если бы все было так хорошо, у меня бы не было необходимости искать подобные форумы. Я перепробывала все, что могла. Я понимаю, что наши отношения НЕздоровые. С помощ'ю приворота хочется изменить ситуацию. Последствия могут быть при обращении к темным силам. Это мое мнение. Так же все вернется бумерангом при наведении порчи. Все это противно и не приемлемо мне.



Счастье есть!!!
 
21.10.2013,Сообщение # 45   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Цитата Надеющаяся ()
Так же все вернется бумерангом при наведении порчи.

Не всегда все так однозначно. Необходимо помнить, порой люди со своими темными желаниями есть инструмент Кармы.
Цитата Надеющаяся ()
Последствия могут быть при обращении к темным силам.

И здесь не все так же однозначно, как и первой цитате.
В некоторых религиях, существуют такие понятия, когда к примеру, тот же самый приворот(неважно с привлечением каких Сил он проведен) будет считаться Богоугодным делом, важна лишь мотивация поступка.

Но, с Вашим мнением я не спорю. Единственное, что еще раз хотелось бы сказать: если Высшие Силы позволили свершиться какому-то событию (неважно что это - приворот, отворот, рассорка, порча и прочее), значит это событие должно было произойти. А вот для какой цели?-это другой вопрос.



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Последствия приворота
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  • | 25.02.2024| -Йог и его единомышле... -| |jtyr
  • | 06.02.2024| -Восемь ключей к счас... -| |jtyr
  • | 30.01.2024| -ВАША ЗОЛОТАЯ ТЕНЬ.Уи... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -САМОГИПНОЗ И ДРУГИЕ ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -ПОДРУЖИТЕСЬ СО СВОЕЙ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -Magica Sexualis.Запи... -| |jtyr
  • | 12.01.2024| -Сексуальная энергия ... -| |jtyr
  • | 11.01.2024| -Клаустон Т.С. Гигиен... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Мудрость Таро Элизаб... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Раджа-йога. Царский ... -| |jtyr