Последствия приворота - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Последствия приворота
Последствия приворота
12.09.2013,Сообщение # 16   
Plassma

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Знаю два реальных случая приворота, делала одна знахарка в Нижегородской обл. Мужики оба через два года после приворота погибли, один на производстве, другой в автокатастрофе. Знахарка эта теперь категорически отказывает в приворотах.



Бороться и искать, найти и перепрятать
 
12.09.2013,Сообщение # 17   
Plassma

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




А еще общаюсь с одной девушкой на другом форуме, у нее тоже мужа приворожила соперница. Спился и ведет себя как дебил, бабушки чистли его, но пока никто не смог снять с него эту гадость.



Бороться и искать, найти и перепрятать
 
12.09.2013,Сообщение # 18   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Цитата (Plassma)
А еще общаюсь с одной девушкой на другом форуме, у нее тоже мужа приворожила соперница. Спился и ведет себя как дебил, бабушки чистли его, но пока никто не смог снять с него эту гадость.

Да гадость то наверное сняли, только перестроится обратно очень тяжело cool Да и время должно пройти cool





Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций
 
12.09.2013,Сообщение # 19   
Plassma

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Может и так, но поведение его пока не поменялось и в семью он не возвращается((



Бороться и искать, найти и перепрятать
 
29.09.2013,Сообщение # 20   
Надеющаяся

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
[ (US) ]
 




А я считаю, все зависит от того, как сделан приворот и с какими целями. Если идет посыл любви, человек действительно любим, между людьми уже есть симпатия и при этом оба свободны, то ничего плохого в этом нет.



Счастье есть!!!
 
29.09.2013,Сообщение # 21   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Надеющаяся, - такой вопрос: а зачем вообще делать приворот, если есть симпатия между людьми и они оба свободны?
Приворот и любовь, это две вещи не совместимые. Заставить человека любить невозможно. Можно привязать, но любить- нет.





Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций
 
03.10.2013,Сообщение # 22   
Viy

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Я думаю, что тот кто духовно силён, развит - тот защищён, на того приворот слабо подействует или вообще не подействует. А вот тот кто его заказал получит попозже бумерангом по шее от космоса так, что мало не покажется. И если во время не раскается, то сгниёт или перейдёт на силу тёмных и от них будет питаться тёмной энергией. Но в любом случае и после раскаяния будет наказание виде испытательно исправительных.



действовать нужно так, что бы не было потом стыдно
 
07.10.2013,Сообщение # 23   
Надеющаяся

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
[ (US) ]
 




Serebro, ведь одной симпатии маловато... Если можно привязать, то пока привязан (сексуально в том числе), можно пустить в ход все свое женское обаяние, кормить вкуснейшими блюдами, просто дарить безусловную любовь. Может, тогда и у него проснутся взаимные чувства в ответ. Кроме того, ведь существуют обряды на замужество. А семья - это то, о чем мечтает каждая женщина. В том числе и я...



Счастье есть!!!
 
07.10.2013,Сообщение # 24   
Надеющаяся

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
[ (US) ]
 




Viy, с чего вы взяли, что человек должен перейти на силу темных? Существуют привороты, основанные на христианском эгрегаре.



Счастье есть!!!
 
07.10.2013,Сообщение # 25   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Цитата (Надеющаяся)
Существуют привороты, основанные на христианском эгрегаре.

Это какие? wacko Если учесть, что христианство отвергает все что связано с магией, то самое оно делать привороты на христианском эгрегоре happy
Не боитесь, что Эгрегор шарахнет? wink
Видимо речь идет не о приворотах, а о чем то совсем другом smile





Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций
 
07.10.2013,Сообщение # 26   
SV

Храм Души
Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Цитата (Надеющаяся)
Serebro, ведь одной симпатии маловато... Если можно привязать, то пока привязан (сексуально в том числе), можно пустить в ход все свое женское обаяние


Надеющаяся, это похоже на формулировку женщины, которая изначально не уверена в своей Женственности, не уверена в том, что она может нравится мужчинам такой, какая есть. От того и страх потери мч, который влечет за собой желание привязать (как собаченку) и подкармливать дабы попривык и с поводка не сорвался...
Возможно,  нужно вначале поработать с Собой не только снаружи, но и Внутри, проработав избавится от Свои страхов и сомнений, переживаний и обид, в том числе полюбить свое тело целиком и полностью)))) - став, без всяких "но", самой обаятельной и привлекательной Женщиной))))
И тогда, ИЗНАЧАЛЬНО пустив в ход все свое Женское обаяние wink - приворот уже не понадобится smile



Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального

 
07.10.2013,Сообщение # 27   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




SV, - полностью согласна biggrin





Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций
 
11.10.2013,Сообщение # 28   
Надеющаяся

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
[ (US) ]
 




Да, в этом вы правы. Моя самооценка сильно упала за последние пару лет, несмотря на то, что я полностью избавилась от лишнего веса и выглядеть стала очень хорошо. Но я продолжаю развиваться и работать над собой и своими созависимостями и внутренними комплексами. И еще учусь сохранять счастье и собственное "Я" в отношениях с мужчиной-нарциссом. Мне нужны эти отношения, как и нужен сам мужчина. Потому, что люблю...



Счастье есть!!!
 
11.10.2013,Сообщение # 29   
SV

Храм Души
Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Цитата (Надеющаяся)
И еще учусь сохранять счастье и собственное "Я"


поскольку мы говорим о приворотах и их последствиях, то, к сожалению, не Счастье, не, особенно, собственное "Я", с помощью приворота не сохранится. В лучшем случае создасца ИЛЛЮЗИЯ сохранения оных, в которой человек  будет проживать какую-то часть  жизни, если не всю... О частых случаях последствий  можно еще раз прочесть на первой страничке темы.
 И, если говорить о Любви,  разве любящий человек будет приворотом подавлять  собственное "Я" любимого  в угоду себе?...



Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального

 
11.10.2013,Сообщение # 30   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Цитата SV ()

поскольку мы говорим о приворотах и их последствиях, то, к сожалению, не Счастье, не, особенно, собственное "Я", с помощью приворота не сохранится. В лучшем случае создасца ИЛЛЮЗИЯ сохранения оных, в которой человек будет проживать какую-то часть жизни, если не всю... О частых случаях последствий можно еще раз прочесть на первой страничке темы.

SV, Вы, наверное, ошиблись. Надеющаяся, говорит о сохранении собственного "Я". То есть "Я" оператора приворота.
Цитата Надеющаяся ()
И еще учусь сохранять счастье и собственное "Я" в отношениях с мужчиной-нарциссом.

Но, если Вы, SV, не ошиблись, то могли бы Вы пояснить - куда денется собственное "Я" оператора приворота, после проведения приворота в сторону "Объекта"?  И почему его не удастся сохранить?



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Последствия приворота
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  • | 25.02.2024| -Йог и его единомышле... -| |jtyr
  • | 06.02.2024| -Восемь ключей к счас... -| |jtyr
  • | 30.01.2024| -ВАША ЗОЛОТАЯ ТЕНЬ.Уи... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -САМОГИПНОЗ И ДРУГИЕ ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -ПОДРУЖИТЕСЬ СО СВОЕЙ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -Magica Sexualis.Запи... -| |jtyr
  • | 12.01.2024| -Сексуальная энергия ... -| |jtyr
  • | 11.01.2024| -Клаустон Т.С. Гигиен... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Мудрость Таро Элизаб... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Раджа-йога. Царский ... -| |jtyr