Белый приворот - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Белый приворот
Белый приворот
24.06.2012,Сообщение # 31   
Jessica

Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




В чём же здесь насилие?Человек просто говорит,что думает.



Истина где-то рядом...
 
24.06.2012,Сообщение # 32   
Jessica

Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Тут скорее человек приобретает уверенность в своих действиях и всё



Истина где-то рядом...
 
24.06.2012,Сообщение # 33   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Jessica)
помощь людям не причиняя им или другим какой-либо вред.

А какие критерии дают Вам уверенность в том что такое вреди а что такое польза?
--
Quote (Jessica)
.это плохо,вредит тому,кого привораживают,да и самому желающему.

Вредит исходя из какой позиции? Из позиции Вашего субъективного понимания? Вы читали мои предыдущие сообщения? Внимательно? Там сказано, что Ваше понимание не обязательно является верным с точки зрения пространства. Если смотреть на вопрос именно под таким углом, то какой у Вас на это будет ответ? Я прошу у вас ответа развернутого, а не " это плохо, потому что плохо , и так делать нельзя. А вот так делать льзя!"
--
Quote (Jessica)
а потому что это не гармонизация,а вред.Если человек страдает от того,что от него ушёл(а)любимый(ая),то я предлагаю сделать такой ритуал,чтобы человек,который ушёл определился,для чего он это сделал,высказался об этом,рассказал о своих настоящих чувствах тому,от кого ушёл.
Здесь нет никому вреда.Лишь человек,который мучается,находит ответ на самый главный вопрос-Почему?

Из всего видно, что опыта у Вас не так много (прошу не принимать как обиду). Вы говорите какими то очень уж детскими категориями. Ведь в мире Хаоса нет однозначностей, и не получится вот так просто сказать " я сделаю не гармонизацию, а что либо другое" . А прежде чем делать что либо другое, Вы уверены что человек который ушел, будет это приветствовать? У него спросил кто либо? Это ли не насилие над человеком, путем навязывания ему чего либо посредствам магии (не важно какой)?
Зачем человека принуждать что либо рассказывать бывшей жене? Вероятно если бы это было нужно, то это произошло бы и без помощи со стороны?!
И зачем заставлять ушедшего определятся с тем-зачем он это сделал? Разве не понятно что он уже определился и сделал выбор? Разве кто то поставил Вас выше других людей, и дал Вам право решать кто определился, а кто еще нет и его надо бы заставить определится?



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
24.06.2012,Сообщение # 34   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Jessica, Вы не желаете попробовать увидеть суть .. вы желаете лишь стоять на своей личной позиции, с целью не потерять ощущения собственной правоты. Это уже заведомо тупик. Если не смените позицию , то дальнейшего движения в развитии не будет. Советую вам глубже задумываться над теми деталями, которые приходят Вам, а не отвергая их (даже не поняв), стоять на своем.



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
24.06.2012,Сообщение # 35   
Jessica

Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Ernest,в любом случае у всех своё мнение)



Истина где-то рядом...
 
24.06.2012,Сообщение # 36   
Jessica

Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Хотя,я думаю вы согласитесь с тем,что,например,сделать порчу-это зло.



Истина где-то рядом...
 
24.06.2012,Сообщение # 37   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Jessica)
в любом случае у всех своё мнение)

Эта отговорка в данном случае не может быть действительной.. потому как не может быть "у всех свое мнение", в силу того что мнений может быть много, а истина одна. Если я скажу вам что Солнце есть! А Вы ответите "у всех свое мнение", то я лишь посмеюсь. Потому как от Вашего мнения, Солнце не прекращает быть.
У Вас хорошая подпись... Всё на мого проще чем кажется, и если вы прекратите смотреть на все вокруг через призму личного субъективного, то та истина которая где ото рядом, станем "Истина во мне".



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
24.06.2012,Сообщение # 38   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Ernest)
Хотя,я думаю вы согласитесь с тем,что,например,сделать порчу-это зло.

Зло для кого?
А если Вы делаете порчу выполняя при этом функцию кармического инструмента..? То есть ваши действия это всего лишь алгоритм который должен быть приведен в исполнение и, за него нет ответственности, потому как карме, для воплощения хода событий, требуются и другие участники .. они как раз и являются "инструментом".
То, по сути делая Вашими руками кармически заслуженное событие (которое Вы квалифицируете как зло), это зло не может являть злом .. потому как выполняется кармой для общего равновесия в пространстве...
При этом, получается так, что Вы, ставите свое мнение на уровень выше Кармы))? Смело))



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
24.06.2012,Сообщение # 39   
Jessica

Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Это не отговорка,а факт!У каждого своё понимание добра и зла.В любом случае помощь-это ничто иное,как добро,а вред(хоть для кого и зачем)-это зло!



Истина где-то рядом...
 
24.06.2012,Сообщение # 40   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Jessica)
Это не отговорка,а факт!У каждого своё понимание добра и зла.В любом случае помощь-это ничто иное,как добро,а вред(хоть для кого и зачем)-это зло!

Вы намеренно не хотите размышлять над тем что я писал выше))?? Факт чего? Того что ваше субъективное мнение не может быть правильным? В силу того что мнение человека это еще не закон Вселенной.
Если мне потребуется Ваша помощь в убийстве человека (очень плохого), это что будет? Добро или зло? Ведь мне нужна ПОМОЩЬ!
А если меня попросят нанести вред человеку больному раком, путем химиотерапии которая тоже убивает его организм, но при этом и помогает справится с болезнью.. это вред?
А если Вас попросят уничтожить/отравить , гнездо шершней, которые каждый день кусают по одному ребенку, что чуть не привело к летальному исходу некоторых, это что? Издевательство над природой? Убийство неповинных насекомых? Спасение детей? Добро? Или Зло?
Ведь убивая букашек, вы ставите себя в противовес природе и её процессам ..а не убивая их .. Вы содействуете причинению зла детям.



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
24.06.2012,Сообщение # 41   
Jessica

Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




С вами разговаривать,как со стенкой.



Истина где-то рядом...

Сообщение отредактировал Jessica - Воскресенье, 24.06.2012, 20:44
 
24.06.2012,Сообщение # 42   
Jessica

Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




И в любом случае,убийство-это зло.Как это может быть добром?Любого человека!Никто не в праве распоряжаться чужой жизнью!\
Всё,теперь мне надоело со стенкой разговаривать happy

Хотите проверить чье кунг-Фу сильнеее? Предупреждение за нарушение правил форума и недостойное поведение.



Истина где-то рядом...
 
24.06.2012,Сообщение # 43   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Jessica, - не нужно хамства wink Вам пытаются объяснить, что не бывает в природе черного и белого, также как огонь, может быть добром, а может быть злом. Но Вы не понимаете и главное даже не пытаетесь понять sad





Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций
 
24.06.2012,Сообщение # 44   
Jessica

Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Ну,это не хамство.И почему вы так решили,что не бывает чёрной и белой?Тоже исходя из своих суждений?



Истина где-то рядом...
 
24.06.2012,Сообщение # 45   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Jessica, Я не обижаюсь, ибо мне чуждо данное чувство. Это первое. а второе, Вы не первая глупая и самоуверенная особа, которая мне встречается. Такие всегда двух слов связать не могу, и вразумительно сложить 2+2 не способны .. пройдет время, и Вы упретесь в тупик. Но даже в нём, не найдете в себе смелости и ума, признать что были глупы и, что вместо отстаивания иллюзии личной значимости, следовало бы начать учится, развиваться и формироваться.
А пока же, Вам вносится предупреждение в профиль. Еще одно проявление личной тупости и вопиющей бездарности на моём сайте, и будете заблокированы по ай-пи в виду неизлечимости.



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Белый приворот
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  • | 25.02.2024| -Йог и его единомышле... -| |jtyr
  • | 06.02.2024| -Восемь ключей к счас... -| |jtyr
  • | 30.01.2024| -ВАША ЗОЛОТАЯ ТЕНЬ.Уи... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -САМОГИПНОЗ И ДРУГИЕ ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -ПОДРУЖИТЕСЬ СО СВОЕЙ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -Magica Sexualis.Запи... -| |jtyr
  • | 12.01.2024| -Сексуальная энергия ... -| |jtyr
  • | 11.01.2024| -Клаустон Т.С. Гигиен... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Мудрость Таро Элизаб... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Раджа-йога. Царский ... -| |jtyr