Белый приворот - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Белый приворот
Белый приворот
21.02.2012,Сообщение # 16   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Так, а если не брать обобщенное, а взять именно ритуал. Там тоже самое, то есть чистка? А на что она направлена?



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
21.02.2012,Сообщение # 17   
Shain

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Lillitt, Я думаю, что тему прийдется разделить biggrin
Остуда.. Начинается с остуды в мозгах, эмоциях, затем чувства тушатся.
в первую очередь разбираем мозг, расскладываем все по полочкам.Легчает. Потом эмоции и т.д.
Зачастую остуда направлена на психо-эмоц. состояние, я к примеру, редко прибегаю к каким-то действиям, помимо псих.коррекции состояния.
Ну а если все же, то обрывание привязок, каналов, чистка мент. программ и т.д.



VENI, Sancte Spiritus,
et emitte coelitus
lucis tuae radium.
 
21.02.2012,Сообщение # 18   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Так, значит все же воздействуют на чувства, то есть можно сказать на эмоции. cool Я не знакома с ритуаликой. Для меня она темный лес. fool



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
21.02.2012,Сообщение # 19   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Еще хотела сказать, что мама у Обсидиант подала идею с еще одним грибом, сама того не зная. Не знаю пока как это воплотить, наверно, надо насесть на кое-кого. Но, тот чайный гриб, не он сам, а ритуал с ним просто мозг мне вынес. В восторге, все гениальное просто. biggrin



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
22.06.2012,Сообщение # 20   
Jessica

Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Нет белых приворотов!!!Все привороты-чёрные. angry



Истина где-то рядом...
 
22.06.2012,Сообщение # 21   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Jessica)
Нет белых приворотов!!!Все привороты-чёрные.

Да, Вы правы, не нужно сердиться wink





Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций
 
23.06.2012,Сообщение # 22   
Jessica

Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




"Да, Вы правы, не нужно сердиться"
Да нет,я просто не люблю,когда белой магии приписывают чёрные св-ва sad



Истина где-то рядом...
 
24.06.2012,Сообщение # 23   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Jessica,
Quote (Jessica)
Да нет,я просто не люблю,когда белой магии приписывают чёрные св-ва

Магия не делится не цвета. Нет Чёрной, Белой как таковых. Есть лишь уровень взаимодействия с пространством, и последствия данного взаимодействия. Некоторые из них, приносят больше положительных колебаний, некоторые отрицательных.. но всё это колебания в одном и том же пространстве.. следовательно и есть само пространство.Оно не Чёрное и не Белое.. Это лишь баланс.. естественный процесс. Что такое хорошо и что такое плохо, определят лишь коллективное понимание человечества в пространтсве, в рамках того мира и среды в которых мы живем. Если смерть для человечества это страшно, плохо, обидно, неприятно.. то и коллективная матрица будет таковой, пока не изменится пониманияе человечества. А если например все люди, начиная с завтрашнего дня, обретут скажем дпо девять жизней .. то понятие смерти станет менее страшным и плохим .. оно станет более философским. матрица изменится. Но это ведь не значит что меняется пространство... Оно остается таким же как и было. Просто меняется наше понимание и восприятие. Пространству все равно какими категориями мы мыслим.. это лишь для нас имеет смысл.. но не для Него.
Так скажите же мне, как выделить Чёрные свойства и Белые? В чем различие принципиальное? Как его увидеть для того что бы чётко разделить?
Это не риторический вопрос.



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
24.06.2012,Сообщение # 24   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Ernest)
Так скажите же мне, как выделить Чёрные свойства и Белые? В чем различие принципиальное? Как его увидеть для того что бы чётко разделить?

Эрнест огромное спасибо за Ваши разъяснения! Очень не хватало этого biggrin Теперь по теме smile
Ну, я вряд ли отвечу на этот вопрос, просто напишу свое мнение. Для меня тоже не существует различия на Белую и Черную Магию. Позиции добра и зла, они очень относительны, смотря с какой точки ты на них смотришь.
Опять же Черная Магия не обязательно несет, что то плохое, лечить можно используя далеко не светлых помощников. Также чистки, защиты. Просто очень часто бытует мнение, что Черная Магия- Зло, а Белая- Добро. Но, все очень относительно..очень. Опять же все зависит от ситуации и как на это все смотреть. Я понимаю, что это не совсем по теме, но вот так smile





Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций


Сообщение отредактировал Serebro - Воскресенье, 24.06.2012, 16:59
 
24.06.2012,Сообщение # 25   
Jessica

Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Ernest,я с вами не согласна!
Белая магия-это помощь людям;чёрная-вред людям.
Всё просто=)



Истина где-то рядом...

Сообщение отредактировал Jessica - Воскресенье, 24.06.2012, 17:39
 
24.06.2012,Сообщение # 26   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Jessica)
Белая магия-это помощь людям;чёрная-вред людям.
Всё просто=

При помощи Черной Магии можно и чистить и лечить и защищать, разве это вред? Значит, не все так просто и однозначно biggrin





Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций
 
24.06.2012,Сообщение # 27   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Jessica, Быть может, Вы развернете Ваш ответ? Не думаю что уместить критерии различия, можно в два слова написанных Вами. Помощь..? То есть, если я попрошу помочь мне избежать зла, которое идет со стороны человека решившего причинить мне зло, путем умервщления магическим путем или порчи ему на смерть, это будет "Белая магия-помощ людям?". Поможете мне-совершите зло ему. Не поможете мне-значит поможете ему совершать зло, чем сделаете себя соучастником злодеяния.
Второе.. где конктреные критерии Добра и Зла? как Вы определяете где Вы делаете добро людям а где зло? Основываясь лишь на личном субъективном мнении? Ведь как я уже говорил, пространство не мыслит нашими категориями, для него наше зло-не зло, и наше добро-не добро. Действие Вы производите в мире наших критериев, а вот результат проявляется уже в среде пространства/Вселенной, и часто они, совершенно не то, что мы себе думали основываясь на личном понимании.



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
24.06.2012,Сообщение # 28   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Jessica, - вот один пример.
Так как тема любовная. Мужчина полюбил другую женщину, без всякой магии. Ушел. Но периодически наведывается к бывшей жене, так как остались дети. Жена решает сделать не приворот, а используя Белую Магию- так называемую гармонизацию отношений, у Мага. Подействовало..и началось. Ну, первое, сразу с помощью Белой Магии причинили зло, ни в чем не повинной женщине, от нее начал бегать муж к бывшей жене. Сам муж, разрывается..тоже добро, то еще! И что тут хорошего и доброго?
Я это написала не к тому, чтобы очернить Белую Магию, а просто чтобы показать, что у каждой медали, есть две стороны wink
Это на чисто бытовом уровне, а как все происходит ТАМ- очень понятно написал Эрнест biggrin





Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций
 
24.06.2012,Сообщение # 29   
Jessica

Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Ernest,если быть точнее,то помощь людям не причиняя им или другим какой-либо вред.Вот например,меня попросили приворожить человека,а я говорю,что я знаю как,но не собираюсь этого делать,т.к.это плохо,вредит тому,кого привораживают,да и самому желающему.
Serebro,а потому что это не гармонизация,а вред.Если человек страдает от того,что от него ушёл(а)любимый(ая),то я предлагаю сделать такой ритуал,чтобы человек,который ушёл определился,для чего он это сделал,высказался об этом,рассказал о своих настоящих чувствах тому,от кого ушёл.
Здесь нет никому вреда.Лишь человек,который мучается,находит ответ на самый главный вопрос-Почему?



Истина где-то рядом...
 
24.06.2012,Сообщение # 30   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Jessica)
чтобы человек,который ушёл определился,для чего он это сделал,высказался об этом,рассказал о своих настоящих чувствах тому,от кого ушёл.

Это уже насилие. wink Насилие над сознанием человека. Что по сути не может быть добром wink И оправдание, что это во благо, тут не катят. И к тому же, пока он вот так в себе копаться будет, другой женщине будет очень не сладко, не говоря о том, что она тоже побежит к какой нибудь бабке и та ей скажет, что на него что то делает бывшая..и вот тут закрутится..а изначально все с благого начиналось wink





Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций


Сообщение отредактировал Serebro - Воскресенье, 24.06.2012, 18:32
 
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Белый приворот
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  • | 25.02.2024| -Йог и его единомышле... -| |jtyr
  • | 06.02.2024| -Восемь ключей к счас... -| |jtyr
  • | 30.01.2024| -ВАША ЗОЛОТАЯ ТЕНЬ.Уи... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -САМОГИПНОЗ И ДРУГИЕ ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -ПОДРУЖИТЕСЬ СО СВОЕЙ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -Magica Sexualis.Запи... -| |jtyr
  • | 12.01.2024| -Сексуальная энергия ... -| |jtyr
  • | 11.01.2024| -Клаустон Т.С. Гигиен... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Мудрость Таро Элизаб... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Раджа-йога. Царский ... -| |jtyr