Чистка помещения, дом, квартира, офис - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » БЕЛАЯ МАГИЯ » Чистка помещения, дом, квартира, офис (все теперь умеем делать сами...))))
Чистка помещения, дом, квартира, офис
05.04.2013,Сообщение # 31   
almaz

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
[ (TJ) ]
 




Добрый день,эта очень интересная тема.Я проводила чистку дома перцем.Очень классный метод.Пользовалась им еще моя прабабка.Самое интересное в нем то,что негатив падкинутый в ваш дом,после этой процедуры,возвращается к тому кто его вам "подарил"



Все именно так,как я хочу))
 
05.04.2013,Сообщение # 32   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Цитата (almaz)
Добрый день,эта очень интересная тема.Я проводила чистку дома перцем.Очень классный метод.Пользовалась им еще моя прабабка.Самое интересное в нем то,что негатив падкинутый в ваш дом,после этой процедуры,возвращается к тому кто его вам "подарил"

А поподробней, как это сделать? Поделиться можете?





Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций
 
05.04.2013,Сообщение # 33   
Nikolay2009

Пан Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Цитата (almaz)
Добрый день,эта очень интересная тема.Я проводила чистку дома перцем.Очень классный метод.Пользовалась им еще моя прабабка.Самое интересное в нем то,что негатив падкинутый в ваш дом,после этой процедуры,возвращается к тому кто его вам "подарил"
а если ето ваш собственный негатив и всех обитателей жилища, куда после процедуры негатив вернеться? остатнеться на месте?



...любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде... (с)

http://ru.fishki.net/picsw/052011/10/pics/pics_029.jpg
 
06.04.2013,Сообщение # 34   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Цитата (Nikolay2009)
а если ето ваш собственный негатив и всех обитателей жилища, куда после процедуры негатив вернеться? остатнеться на месте?

Кстати! Интересный вопрос. almaz, какими алгоритмами определяется распознавание  негатива "подкинутого" и "статично накопленного"?
Или данная методика реагирует лишь на проявление негативных намерений или мыслеформ в отношении жителей жилья?



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
29.11.2013,Сообщение # 35   
Фроська

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Подскажите, можно чистить дом (квартиру) по первому варианту в воскресенье? Есть ли временное ограничение?



___
 
29.11.2013,Сообщение # 36   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Цитата Фроська ()
Подскажите, можно чистить дом (квартиру) по первому варианту в воскресенье? Есть ли временное ограничение?
Ограничений как таковых нет. В случае крайне необходимости, чистить можно в любое время. Только результат будет разным. Есть лишь рекомендации касательно временных периодов. Лучше всего делать чистку дома на сменах циклов. Скажем заход Солнца или, его восход (зависит от ритуала). На убывающую Луну. На уходящую неделю. и.т.п. В Воскресенье и в понедельник, лучше воздержаться от чистки, если нет крайней необходимости.



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
29.11.2013,Сообщение # 37   
Фроська

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Цитата Ernest ()
Лучше всего делать чистку дома

Спасибо Ernest за ответ smile
Забыла уточнить, а первый метод применим только для дома или для квартиры также можно? Просто методы различные в теме отдельные как для дома, квартиры или офиса, вот и хотелось бы уточнить



___
 
29.11.2013,Сообщение # 38   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Фроська, Применим как для дома, так и для квартиры.



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
29.11.2013,Сообщение # 39   
Фроська

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




biggrin фянкью вери мач Ernest



___
 
Форум » Магия » БЕЛАЯ МАГИЯ » Чистка помещения, дом, квартира, офис (все теперь умеем делать сами...))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  • | 25.02.2024| -Йог и его единомышле... -| |jtyr
  • | 06.02.2024| -Восемь ключей к счас... -| |jtyr
  • | 30.01.2024| -ВАША ЗОЛОТАЯ ТЕНЬ.Уи... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -САМОГИПНОЗ И ДРУГИЕ ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -ПОДРУЖИТЕСЬ СО СВОЕЙ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -Magica Sexualis.Запи... -| |jtyr
  • | 12.01.2024| -Сексуальная энергия ... -| |jtyr
  • | 11.01.2024| -Клаустон Т.С. Гигиен... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Мудрость Таро Элизаб... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Раджа-йога. Царский ... -| |jtyr