Нужен совет - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » БЕЛАЯ МАГИЯ » Нужен совет
Нужен совет
16.01.2012,Сообщение # 1   
svetlanka888

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Недавно была у экстрасенса и она мне сказала, что у меня ангелы хранители- темные. Я лично верю во все доброе и хорошее. Может экстрасенс ошиблась? Или от человека не зависит какие ангелы ему покровительствуют? Как с этим жить?



я не волшебник.....я только учусь...
 
16.01.2012,Сообщение # 2   
Jonymne

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 3387
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




svetlanka888, чего тоя я не понял Вас ангел хранитель темным быть не может по определению wink



Жизнь без любви-не жизнь!
 
16.01.2012,Сообщение # 3   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (svetlanka888)
что у меня ангелы хранители- темные. Я лично верю во все доброе и хорошее. Может экстрасенс ошиблась? Или от человека не зависит какие ангелы ему покровительствуют? Как с этим жить?

Хорошо жить! biggrin Скорее, экстрасенс так их назвала, чтобы Вам понятнее было, что это Ваши- Хранители. biggrin И то, что они - темные..в этом ничего плохого - нет. Скорее она вообще имела в виду, что то другое. Защитники, Покровители cool ..еще может кто то. Если Вы верите в хорошее и доброе- так и живите! smile И они Вам обязательно помогут, если будет трудная минутка..темное ведь не обязательно - плохое wink





Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций
 
16.01.2012,Сообщение # 4   
svetlanka888

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Спасибо большое! Успокоили biggrin



я не волшебник.....я только учусь...
 
16.01.2012,Сообщение # 5   
Shain

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




svetlanka888, темное не означает плохое. Если даже и так, боятся нечего, значит так должно быть.



VENI, Sancte Spiritus,
et emitte coelitus
lucis tuae radium.
 
16.01.2012,Сообщение # 6   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (Shain)

svetlanka888, темное не означает плохое. Если даже и так, боятся нечего, значит так должно быть.

абсолютно согласна. biggrin



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
16.01.2012,Сообщение # 7   
Nikolay2009

Пан Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Ангелы хранители,в нашем человеческом понимании врятли могут быть светлыми или тёмными, их задача оберегать и хранить ввереную им "територию" , отсюда логично предположь что они могут как помогать и оберигать челвека , так и настучать по шапке самому охраняемому

Поэтому непартесь,если к вам таких приставили значит так надо smile



...любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде... (с)

http://ru.fishki.net/picsw/052011/10/pics/pics_029.jpg
 
Форум » Магия » БЕЛАЯ МАГИЯ » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  • | 25.02.2024| -Йог и его единомышле... -| |jtyr
  • | 06.02.2024| -Восемь ключей к счас... -| |jtyr
  • | 30.01.2024| -ВАША ЗОЛОТАЯ ТЕНЬ.Уи... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -САМОГИПНОЗ И ДРУГИЕ ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -ПОДРУЖИТЕСЬ СО СВОЕЙ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -Magica Sexualis.Запи... -| |jtyr
  • | 12.01.2024| -Сексуальная энергия ... -| |jtyr
  • | 11.01.2024| -Клаустон Т.С. Гигиен... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Мудрость Таро Элизаб... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Раджа-йога. Царский ... -| |jtyr