Магия стран - Египет, Италия, Мексика - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » БЕЛАЯ МАГИЯ » Магия стран - Египет, Италия, Мексика (ритуалы)
Магия стран - Египет, Италия, Мексика
13.03.2011,Сообщение # 1   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




ЕГИПЕТ

"Кристалл Исиды"

Понадобятся: белая свеча, масло лимона, кристалл кварца.

Начертите острой гранью кристалла на свече любую целительную руну или слово "исцеление". Затем смажьте ее маслом от фитиля к основанию и зажгите. Сядьте на стул, возьмите в руки кристалл. Почувствуйте, как он начинает нагреваться и пульсировать. Затем приложите его к больному месту и визуализируйте, как болезнь или боль переходит из вашего тела в камень. Представьте это в виде черного тумана. Удерживайте визуализацию, по меньшей мере, минуту (чем больше, тем лучше), произнося при этом следующие слова: "В исцелении нуждаюсь я сейчас, пусть оно скорей ко мне придет. Изгони болезнь, Исида, в этот час - кварцевый кристалл ее себе возьмет. Пусть будет так, как желаю я, не причинив этим никому вреда!".

Повторите еще 2 раза. Затем очистите кристалл, опустив на час в емкость с соленой водой.

Не забудьте поблагодарить дух кристалла и богиню Исиду за помощь в исцелении. Свеча пусть догорит до конца.




Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда


Сообщение отредактировал Lillitt - Воскресенье, 13.03.2011, 15:26
 
13.03.2011,Сообщение # 2   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




ИТАЛИЯ


Здоровье и процветание

Обращаясь к этой богине, люди приседали и касались земли одной рукой.

Этот ритуал следует проводить в полнолуние. Зажгите благовоние из кедра или корицы. Купите или сделайте сами куклу из зеленой ткани. Это должна быть маленькая, примитивная фигурка, зашитая по бокам, но имеющая отверстие для набивки. На кукле напишите собственное имя. Набейте ее сушеной ромашкой, вербеной и подснежником. Добавьте несколько капель мятного масла и масла жимолости. Зашейте отверстие.

Держа куклу в дыме благовония, скажите: "Богиня возможностей, пусть моя жизнь сложится хорошо. Я со вниманием отнесусь к тому, что ты мне пошлешь. Богиня, будь моей заботливой подругой".

Повторите заклинание три, пять, семь или девять раз, приседая и касаясь рукой земли.

Куклу вы можете оставить на алтаре, можете носить с собой, спрятать в спальне или любом другом месте. Можете отправлять этот ритуал каждое полнолуние.


Получить работу

Понадобятся: лаванда, мускатный орех, несколько листьев лавра, кусочек марли, кусочек синей ленты.

Просмотрите в вашей газете раздел трудоустройства и обведите в круг то, что вам кажется подходящим. Положите газету на стол и посыпьте лавандой, мускатным орехом и листьями лавра, приговаривая: "С силой Юпитера, с удачей Зевса да прибудет ко мне работа, соответствующая моим надеждам и возможностям. Так быть должно, пусть так и будет!".

Теперь насыпьте ту же смесь на кусочек марли и завяжите концы лентой, чтобы получился мешочек. Когда пойдете на собеседование, положите мешочек в карман и возьмите с собой.




Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
13.03.2011,Сообщение # 3   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




МЕКСИКА


Победить лихорадку

Это заклинание, сохранившееся еще со времен Средневековья, используется и по сей день.

На зеленой или красной свече булавкой нацарапайте следующую формулу:

OCHNOTLNOS
CHNOTLNOS
NOTLNOS
TLNOS
LNOS
NOS
OS

Зажгите свечу и поставьте ее у изголовья кровати. Представьте, как пламя свечи "сжигает" лихорадку, изгоняет ее прочь.




Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
Форум » Магия » БЕЛАЯ МАГИЯ » Магия стран - Египет, Италия, Мексика (ритуалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  • | 25.02.2024| -Йог и его единомышле... -| |jtyr
  • | 06.02.2024| -Восемь ключей к счас... -| |jtyr
  • | 30.01.2024| -ВАША ЗОЛОТАЯ ТЕНЬ.Уи... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -САМОГИПНОЗ И ДРУГИЕ ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -ПОДРУЖИТЕСЬ СО СВОЕЙ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -Magica Sexualis.Запи... -| |jtyr
  • | 12.01.2024| -Сексуальная энергия ... -| |jtyr
  • | 11.01.2024| -Клаустон Т.С. Гигиен... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Мудрость Таро Элизаб... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Раджа-йога. Царский ... -| |jtyr