Вызовы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вызовы
Вызовы
20.02.2011,Сообщение # 16   
One

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Лилит,спасибо за приём! Но ..это форум МАГИИ...это не сайт..общения и знакомств. Ошибки практиков которые выкладывают здесь для всех ритуалы, и далеко не белые с ошибками могут привести начинающих к горьким последствиям. И по -моему мнению нужно сначала стать опытным практиком,а уже после чего выкладывать что-то для других. А не ставить капканы. Николай, слово "ПУСТЬ" в заговорах...это недопустимое слово. Если вы не в курсе. Что за слово-пожелание. Должно прописываться только утверждение. ПРИДЁТ!! А не ПУСТЬ ПРИДЁТ.... далее разъяснять не буду время выбрасывать. Лучше выложу сама. Извиняюсь,за резкость может. НО ЭТО МАГИЯ!!!



Хельга
 
20.02.2011,Сообщение # 17   
Nikolay2009

Пан Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




One, кто вам сказал про "пусть" ? личное наблюдение ? обосновать можете кроме как собственного личного мнения?

илои по Вашему все заговоры потипу "Как раба Божья любит раба Божьего так пусть и ..." нерабочие?




...любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде... (с)

http://ru.fishki.net/picsw/052011/10/pics/pics_029.jpg
 
20.02.2011,Сообщение # 18   
One

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Сам вызов у вас ,Николай,..
Сначала поджечь свечу..затем вставлять иголку...простите как вы себе это представляете?? Видимо придётся кому-то гореть??)) Вы даже не в зажённую свечу ,иглу не за одну секунду вставите... далее " Не свечку в иголку втыкаю...." Правильно...мыслите,Николай ,не СВЕЧКУ в Иглу...А НАОБОРОТ!!!)) Ну как можно" не школьнику" такое понаписать??? Объясните !!.. Не буду дальше поправлять..иначе думаю будет долго...Лучше сама напишу. А Эрнесту, хочу сказать... я не из-за тщеславия и т.д..Что за ерунда.. Просто я серьёзно к этому отношусь,по-другому и нельзя.! Вы просто видимо обраток не хватали..а вот из-за таких "правильных" обрядов очень можете и узнать,что это такое и к сожалению не только вы!



Хельга
 
20.02.2011,Сообщение # 19   
One

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Ой,..что-то первое сообщение не прописалось(((...Ещё бло написано слово "ПУСТЬ"...в МАГИИ...оно вообще не приемлимо. Что за слово-пожелание???..Должно быть только утверждение...не ПУСТЬ придёт.,а ПРИДЁТ!!!!



Хельга
 
20.02.2011,Сообщение # 20   
One

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




ВЫЗОВ СО СВЕЧКОЙ И ИГЛОЙ.

Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку ( новую,специально купленную для этого ритуала), засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете. Смотрите на пламя и читаете 7 раз:
"Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и будет со мной."
После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат.Свечу оставляйте догорать.




Хельга
 
20.02.2011,Сообщение # 21   
One

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




ПРОСТИТЕ !!! ВЫЗОВ ФАГОТ. ВООБЩЕ УБИЛ!!!



Хельга
 
20.02.2011,Сообщение # 22   
One

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




ВЫЗОВ "ФАГОТ"

Читается в открытую форточку или дымоход...
"Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока
он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE (Сґантас, Куґисор, Каррґакос, ґАрне ). Ворочай его, чтобы он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной говорить, до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания."
Читать в течение 7 дней по 3 раза за 1 заход. После 7 дней (или после визита объекта) оставить откуп 3 монеты на перекрестке.




Хельга
 
20.02.2011,Сообщение # 23   
One

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




ЭТО СИЛЬНЫЙ И ЧЁРНЫЙ ВЫЗОВ!! АДМИНИСТРАЦИЯ, ДУМАЮ ЛУЧШЕ ОТНОСИТЬ ИХ В ДРУГОЙ РАЗДЕЛ!! ТАК КАК ТУТ С ПРИЗЫВОМ ВЫЗОВ!



Хельга
 
20.02.2011,Сообщение # 24   
One

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Смотрю кто-то ,Николай, купил книжку Степановой..переписывает и радуется...Насмешили. Да!!! ВЫ ИСТИННЫЙ МАГ!! ОСОБЕННО после выложенного ФАГОТА... Познакомьтесь с настоящим!!)))))) Извиняюсь,..но такого я давно не встречала. Слов нет.



Хельга
 
20.02.2011,Сообщение # 25   
One

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Николай,вот вы практик..как вы хотите донести. Скажите тогда пожалуйста..ЧТО ТАКОЕ ФАГОТ??? А То Вызов у вас под названием ФАГОТ...а в строчках про него и ни слова нет. Как так?



Хельга
 
20.02.2011,Сообщение # 26   
Nikolay2009

Пан Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




One, если вы читали тему с начала я писал что данные вызовы мне дали, и что сам я их не практикую , рад что у вас поднялось настроение

Так что там насчет "ПУСТЬ" ??? ...




...любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде... (с)

http://ru.fishki.net/picsw/052011/10/pics/pics_029.jpg
 
20.02.2011,Сообщение # 27   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (One)
Извиняюсь,за резкость может. НО ЭТО МАГИЯ!!

Не вижу резкости. Кроме напускной важности и школьной бравады, ничего не видно. И что значит " ..Это МАГИЯ.." ? В Магии положенно вести себя подобным образом? Вы считаете, что, что либо знаете о магии? Исходя из чего? Если Вы знаете что-то чего не знает другой человек, это не характеризует Вас как человека знающего о Магии и тем более как специалиста. Уровень Вашего общения, довольно ясно говорит об уровне Вашего духовного развития.. что в свою очередь прямо связанно с Вашим уровнем как практика.
-----------------
Quote (One)
Вы просто видимо обраток не хватали..

Что Вы знаете об обратках? И о их структуре? Только то, что пишут в книгах и обсуждают на форумах? Не стройте предположений в отношении других людей.. по крайней мере в слух. Иначе точно так же могут посыпатся предположения в Вашу сторону. И они не всегда будут Вам нравится.
-----------------

Quote (One)
Смотрю кто-то ,Николай, купил книжку Степановой..переписывает и радуется...Насмешили. Да!!! ВЫ ИСТИННЫЙ МАГ!! ОСОБЕННО после выложенного ФАГОТА... Познакомьтесь с настоящим!!)))))) Извиняюсь,..но такого я давно не встречала. Слов нет.

Я Вам настоятельно советую, прочитать правила форума, и вести себя уважительно ко всем! Это не та яма с которой Вы сюда пришли. И все дерьмо, прошу оставить вне моего ресурса.
Если Вы считаете что в чем то правы, приведите свое мнение как это делают развитые люди. Судя по Вашей браваде .. делаю вывод, что до практика и тем более Мага, Вам очень далеко! Может в теории (а её истинность еще лучше уточнить) Вы и преуспели. Книги многие читают .. Но в развитии думаю Вам далековато до Николая. Есть такое разделение, развитие и знание . Так вот, первое, у него на порядок Выше Вашего. За эталон возьмите хотя бы проявления распухшего Эго , прущего из всех щелей как воспаленный гнойник.
----------------

Quote (One)
Николай,вот вы практик..как вы хотите донести. Скажите тогда пожалуйста..ЧТО ТАКОЕ ФАГОТ??? А То Вызов у вас под названием ФАГОТ...а в строчках про него и ни слова нет. Как так?

Если Вы пришли сюда, изрыгать внутренности и кичится ( что довольно глупо выглядит) то Вам скорее всего обратно ... откуда пришли. А если пришли как практик, то возьмите и приведите правильный фагот. Растолкуйте как специалист, с комментами и поправками.
Я специально для Вас, повторю. На нашем сайте, рады абсолютно всем! Сайт создан для ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ! Никто не собирается как либо ущемлять Вас в Ваших правах и свободах тут. Но.. относитесь с уважением к ресурсу и его пользователям. Если не желаете получать в ответ. Были тут и по заносчивее...
Что касательно Ваших знаний в Магии.. то скажу Вам, что заговоры, ритуалика и прочиие прикладные направления, это самый низший уровень на пути развития в Магии. Так что рановато Вы записались в специалисты. И если Вы этого не осознаете, значит рановато приступили к практической части этого этапа.
Общайтесь нормально, и увидите как много Вам отдаст форум и его пользователи. Если же Вы меня не слышите, и следующее сообщение от Вас, будет в том же духе , последует бан. Без церемоний.



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
21.02.2011,Сообщение # 28   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Quote (One)
Лилит,спасибо за приём! Но ..это форум МАГИИ...это не сайт..общения и знакомств.

smile One, вообщем-то, я знала, тем не менее спасибо, что напомнили.
Quote (One)
Ошибки практиков которые выкладывают здесь для всех ритуалы, и далеко не белые с ошибками могут привести начинающих к горьким последствиям. И по -моему мнению нужно сначала стать опытным практиком,а уже после чего выкладывать что-то для других. А не ставить капканы.

Абсолютно согласна. Но, можно выкладывать и для обсуждения материал, не так ли? Вы же сами сказали, что это форум. Кроме того, как я предполагаю, нет предела совершенству, по-этому совершенно готовый ритуал и заговор можно модернизировать до бесконечности или просто переделывать под себя. Вам так не кажется?
Quote (One)
далее разъяснять не буду время выбрасывать. Лучше выложу сама. Извиняюсь,за резкость может. НО ЭТО МАГИЯ!!!

Вот зря Вы не захотели пояснить, это же очень интересно и познавательно. Ну, откуда же новичкам в магии узнавать разные нюансы, как не от Вас, например.
Если, честно, то я бы тоже с удовольствием почитала.



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
29.09.2013,Сообщение # 29   
Надеющаяся

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
[ (US) ]
 




Во втором вызове, который указал Nikolai2009 я надевала платок на голову, брала зажженную свечу в одну руку и фото человека в другую. Произносила текст, рисуя в голове образ к каждому слову и посылая сильное желание увидеть любимого. Так же делала вызов , разрезая пламя свечи ножницами. Срабатывали они буквально через несколько часов. В момент, когда проводила соединение по чакрам ( не было умысла вызова, просто хотела гармонизировать отношения), человек объявился сам. Написал среди ночи смс smile



Счастье есть!!!
 
29.09.2013,Сообщение # 30   
Надеющаяся

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
[ (US) ]
 




На разрезание пламени текст другой



Счастье есть!!!
 
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Вызовы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  • | 25.02.2024| -Йог и его единомышле... -| |jtyr
  • | 06.02.2024| -Восемь ключей к счас... -| |jtyr
  • | 30.01.2024| -ВАША ЗОЛОТАЯ ТЕНЬ.Уи... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -САМОГИПНОЗ И ДРУГИЕ ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -ПОДРУЖИТЕСЬ СО СВОЕЙ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -Magica Sexualis.Запи... -| |jtyr
  • | 12.01.2024| -Сексуальная энергия ... -| |jtyr
  • | 11.01.2024| -Клаустон Т.С. Гигиен... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Мудрость Таро Элизаб... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Раджа-йога. Царский ... -| |jtyr