Подействует ли приворот на нарцисса? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Подействует ли приворот на нарцисса?
Подействует ли приворот на нарцисса?
29.09.2013,Сообщение # 1   
Надеющаяся

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
[ (US) ]
 




Здравствуйте, вопрос не просто к профессионалам, а к тем, кто так же имеет знания в области психологии. Подействует ли приворот на нарцисса? Или это все равно, что заставить страуса летать? smile



Счастье есть!!!
 
29.09.2013,Сообщение # 2   
Надеющаяся

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
[ (US) ]
 




Что-то все молчат...



Счастье есть!!!
 
29.09.2013,Сообщение # 3   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Надеющаяся, - а может без приворота, чисто психологическими методами и действовать? wink Тем более если определен тип человека. По моему здесь все проще пареной репы smile Чистая психология. Или привороты это уже хобби такое стало? Самим уже сложно пальцем пошевелить, чтобы отношения выстроить?





Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций
 
29.09.2013,Сообщение # 4   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Цитата (Надеющаяся)
Подействует ли приворот на нарцисса?

Психологические характеристики человека не влияют на результат в целом. Другое дело, как проявится успешный приворот на нарциссе?

Чтобы было понятнее о чем я хочу сказать, пример:
Есть рецепт блюда и 10 женщин, все 10 женщин изготовят это блюдо из одинаковых ингридиентов, по одному рецепту.
На выходе, пусть у всех 10 женщин это блюдо получится, но!

Все 10, казалось бы одинаковых блюд, будут иметь разный вкус, цвет, аромат, привкус, пышность и прочие внутренние характеристики готового продукта. Именно эти внутренние характеристики и есть образное проявление в реальности последствий успешного приворота на людях с разными психологическими характеристиками.



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
20.10.2013,Сообщение # 5   
Надеющаяся

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
[ (US) ]
 




Серебро, я переполбывала все. И продолжаю читать, узнавать, развиваться. Мне уже скоро можно будет десертацию защищать. Я и сама изменилась очень. Вообще не все так плохо, он был дважды влюблен в молодости, это придает оптимизма. Да я и сама помню блеск в его глазах... Lillitt, скорее всего отношения в какой-то мере ущербными, недостаточно полными будут всегда...



Счастье есть!!!
 
20.10.2013,Сообщение # 6   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Цитата Надеющаяся ()
Lillitt, скорее всего отношения в какой-то мере ущербными, недостаточно полными будут всегда...

Безусловно.



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Подействует ли приворот на нарцисса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  • | 25.02.2024| -Йог и его единомышле... -| |jtyr
  • | 06.02.2024| -Восемь ключей к счас... -| |jtyr
  • | 30.01.2024| -ВАША ЗОЛОТАЯ ТЕНЬ.Уи... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -САМОГИПНОЗ И ДРУГИЕ ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -ПОДРУЖИТЕСЬ СО СВОЕЙ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -Magica Sexualis.Запи... -| |jtyr
  • | 12.01.2024| -Сексуальная энергия ... -| |jtyr
  • | 11.01.2024| -Клаустон Т.С. Гигиен... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Мудрость Таро Элизаб... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Раджа-йога. Царский ... -| |jtyr