Последствия любовны приворотов. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Последствия любовны приворотов. (частные откровения ...)
Последствия любовны приворотов.
12.05.2010,Сообщение # 16   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Наркотики не пробовала, симптомов не знаю. Но, зависимость она и в Африке зависимость! wink



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
10.03.2011,Сообщение # 17   
korneevany2008

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Здравствуйте.А вот можно узнать.снимаются ли привороты,которые были проведены?Можно ли это сделать вообще?



я женщина,которая ищет ответы на жизненные вопросы
 
10.03.2011,Сообщение # 18   
Lillitt

Капелька Радуги.
Группа: Старший Модератор
Сообщений: 31509
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Снимаются. Привороты могут раскладываться как и любая другая негативная программа. Главное, понимать суть приворота, через какие Силы он работает и как устроен.



Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда
 
06.05.2011,Сообщение # 19   
Дикая_Кошка

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Почитала темку ..призадумалась,решила свою историю рассказать
У нас в роду по женской линии все старшие в поколении женщины обладают способностями..прабабушка колдунья говорят была..у бабушки есть способности,у мамы..У меня они рано проявились да и книжечка случайно в руки попала. Появился у меня мальчик когда мне 14 лет было,я и давай его привораживать,что бы не ушел..все время что были вместе,а это 5 лет накладывала приворожки разные,у него и по мимо меня девушка потом появилась..долго мы мучились и вмести быть не могли и друг без друга никак..в итоге парень пить сильно начал,а я вообще что бы прервать все это из страны уехала и замуж вышла.Мне уже 27,а все равно к нему тянет,у него сейчас все хорошо,через знакомых узнала,а я расплачиваюсь за содеянное.Когда сыном беременная была боялась очень и отказалась от своего дара,ни будущее не вижу,ни гадать не могу. Но тот ребенок,которого я больше всего на свете хотела и ждала у меня умер,личная жизнь не складывается да и у детей у обоих линии жизни короткие..живу,а самой страшно..Себя не жалко-заслужила! А за детей переживаю.Девушки подумайте 100 раз,а лучше 200 прежде чем привороты накладывать,мужчины приходят и уходят..но жизни ваших детей все же дорожи!



"Мы все - пустые дома, мы все кого-то ждем, чтобы этот кто-то открыл дверь и освободил нас. Однажды мое желание сбывается. Словно призрак, появляется человек и выводит меня из моего заточения. И я следую за ним, без сомнений, без оглядки, Пока не найду свою новую судьбу… "
Ким Ки Дук
 
06.05.2011,Сообщение # 20   
SV

Храм Души
Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Quote (Дикая_Кошка)
парень пить сильно начал,а я вообще что бы прервать все это из страны уехала

Дикая_Кошка, а Вы приворот снимали с парня, пить переста?
Quote (Дикая_Кошка)
Девушки подумайте 100 раз,а лучше 200 прежде чем привороты накладывать,мужчины приходят и уходят..но жизни ваших детей все же дорожи!

Согласна полностью! biggrin
это и к парням тоже относится ..



Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального

 
06.05.2011,Сообщение # 21   
Дикая_Кошка

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




SV,пыталась,но там было такое наслоение..не думаю,что у меня это получилось sad



"Мы все - пустые дома, мы все кого-то ждем, чтобы этот кто-то открыл дверь и освободил нас. Однажды мое желание сбывается. Словно призрак, появляется человек и выводит меня из моего заточения. И я следую за ним, без сомнений, без оглядки, Пока не найду свою новую судьбу… "
Ким Ки Дук
 
06.05.2011,Сообщение # 22   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Дикая_Кошка, Интересно у Вас все получилось. С приворотами да, баловать не стоит. Как Ваша жизнь складывается на данный момент? Можете сказать что "искупление" идет на убыль? Детей рожать не боитесь?
Я к тому спрашиваю, что искупление можно немного переломить. Ведь не важно как Вы расплатитесь. Никто ведь не хочет что бы именно так а не иначе Вы расплатились. Просто в качестве расплаты, берется то, что доступнее.
Все это к тому, что Вы можете начать восстанавливать и возвращать былые способности и за каждое необдуманное действие в прошлом,искренне делайте несколько хороших действий. Чистите. помогайте, снимайте привороты и порчи, пробуйте лечить. Все это должно быть бесплатным, поскольку Вы возвращаете долг. Создав такую сторону своей жизни, Вы делаете некий буфер, который возвращает расплату с Вашей жизни и окружающих, исключительно на Вас. Так что и детей будете рожать смело и за семью не боятся.



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
06.05.2011,Сообщение # 23   
Дикая_Кошка

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Знаете,по средне-статическим меркам,жизнь нормальная,муж,который меня любит,2 детей..у меня второй ребенок умер,так и не родившись..но внутри меня самой очень сильный дисбаланс.Отношения с мужчинами теперь строятся не правильно,я веду себя как будто меня саму к ним кто приворожил..растворяясь и поглощаясь в них полностью.Нет,я не чувствую,что оно идет на убыль.
Возвращаться боюсь..страшно хотя бы частично видеть будущее своих близких..не хочу его знать.А если приоткроешь,то оно вернется все.



"Мы все - пустые дома, мы все кого-то ждем, чтобы этот кто-то открыл дверь и освободил нас. Однажды мое желание сбывается. Словно призрак, появляется человек и выводит меня из моего заточения. И я следую за ним, без сомнений, без оглядки, Пока не найду свою новую судьбу… "
Ким Ки Дук
 
06.05.2011,Сообщение # 24   
Ernest

Дядя Эрнест
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




В любом случае, для того что бы это остановить или изменить, придется хоть немного но развиваться в эзо. направлении. Ну хотя бы энергетические практики начните. с изменением и поддержанием положительной энергетики и изменения соответствующие будут. Безропотное принятие происходящего само по себе дает Ваше безмолвное добро на все происходящее. Начнете менять-начнет меняться.В общем, все это Ваше и Вам решать, потому что Вам и виднее. Главное понимать что есть варианты выхода из ситуации.



Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!
 
10.01.2013,Сообщение # 25   
alladinsha

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Цитата (lara-lv)
резкое похудание ( работала с молодым человеком, который похудел на 25 кг) начинают страшно сыпаться волосы зацикленность - оч яркий признак - до чела долго доходит ЧТО ты ему пытаесся говорить стеклянный взгляд отсутствие мотиваций, отличных от обьекта страсти резкое ухудшение ситуации в семье - скандалы, болезни роцтвенников

ДА!!! Такое происходит с моим бывшим молодым человеком !!У нас ребенок родился, а его еще на стадии моей беременности странным образом потянуло к мадам , которая старше него на 13 лет , продавщицей она в продуктовом магазине работает Никогда не думала , что с нами такое произойдет.Он сам признался , что в него словно бес вселился.Вмешалась его мать , запретила ему эти встречи , не знаю уж на сколько это было эффективно , но ... , только я замечаю, что мне плоховто как то на душе и со здоровьем не все гладко. Может его пассия мне какое то зло делает?



MarinaAleksandrovna
 
19.01.2013,Сообщение # 26   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Цитата (alladinsha)
только я замечаю, что мне плоховто как то на душе и со здоровьем не все гладко. Может его пассия мне какое то зло делает?

Тут сложно сказать, почему у Вас не все гладко. А потянуть может и без всяких приворотов)





Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций
 
11.03.2013,Сообщение # 27   
vikky

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




На сайте для холостых и неженатых опубликована статья, ссылки на сторонние ресурсы запрещены  в которой рассказываются ощущения мужчины, который попал под приворот. Почитайте, подумайте, если Вы хотите это сделать!
Счастья от этого не будет никому! Но душу и счастье можно потерять навсегда! Бесы берут в уплату удачу, ваши чувства и даже жизнь!
Вы можете разместить статью целиком на сайте.



Одна сила, способная спасти и защитить - жертва Исуса

Сообщение отредактировал Serebro - Понедельник, 11.03.2013, 22:51
 
13.05.2013,Сообщение # 28   
Trina

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
[ (GB) ]
 




А если молодой человек очень резко изменил отношение, и характер у него поменялся? Я понимаю, что это бывает сплошь и рядом, но в моем случае это слишком резко все случилось... Я подозреваю, что тут что-то нечисто, а вот как понять, увы, не знаю...



Надежда есть всегда!
 
13.05.2013,Сообщение # 29   
Serebro

Группа: Старший Модератор
Сообщений: 9400
Статус: Offline
[ (RU) ]
 




Trina, - так очень сложно что либо говорить, но Вы если хотите можете создать тему в ищу помощь. Выложить свое фото и молодого человека и тогда можно будет говорить о том, есть на нем что то или нет.





Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций
 
13.06.2013,Сообщение # 30   
Korena

Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
[ (UA) ]
 




Trina, а вы не думали, чтодело и не в магическом воздействии могло быть? Ведь часто такое бывает,
что мужчины из-за проблем на работе бесятся, влюбляются внезапно или еще
какая проблема им на голову падает. Увы, но это бывает… Так что прежде, чем
делать что-то, посоветуйтесь со знающими людьми.



Пусть все будут счастливы!
 
Форум » Магия » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ » Последствия любовны приворотов. (частные откровения ...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  • | 25.02.2024| -Йог и его единомышле... -| |jtyr
  • | 06.02.2024| -Восемь ключей к счас... -| |jtyr
  • | 30.01.2024| -ВАША ЗОЛОТАЯ ТЕНЬ.Уи... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -САМОГИПНОЗ И ДРУГИЕ ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -ПОДРУЖИТЕСЬ СО СВОЕЙ... -| |jtyr
  • | 23.01.2024| -Magica Sexualis.Запи... -| |jtyr
  • | 12.01.2024| -Сексуальная энергия ... -| |jtyr
  • | 11.01.2024| -Клаустон Т.С. Гигиен... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Мудрость Таро Элизаб... -| |jtyr
  • | 10.01.2024| -Раджа-йога. Царский ... -| |jtyr